Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.82.23.210-00000003 - Зефир глазированный

Зефир — также «зефир глазированный», «зефир в шоколаде». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.82.23.210-00000003 (группа ОКПД2 10.82.23.210). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: зефир глазированный, зефир в шоколаде, зефир, зефир белковый, зефир фруктовый, зефир без какао, зефир в упаковке, зефир сахаристый

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

зефир_глазированныйЗефир глазированныйобязательнаяДа
наличие_начинкиНаличие начинкинеобязательнаяДаНет
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Зефир глазированный

    Значения
    Да
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие начинки

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.82.23.210-00000003 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
25.02.20192 хар-к
v1
Недействительно
15.11.20182 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.82.23.210-00000003

Все закупки по КТРУ 10.82.23.210-00000003 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края

ГБУЗ Ставропольского Края "Городская Клиническая Больница № 2" Города Ставрополя

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321300003926000183от 31 августа 2026
10.82.23.210-0000000210.82.23.210-00000003
100 008,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 9 сен, 04:00
Поставка продуктов питания

ГБУЗ Новосибирской Области "Государственная Новосибирская Областная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351200000726001168от 28 августа 2026
10.82.23.17310.82.23.17310.82.23.210-00000002 ещё 6 позиций
900 000,00 ₽
РТС-тендер