Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 13.10.85.110-00000002 - Комплексные полиамидные нити

Нитки швейные синтетические — также «швейные нитки», «синтетические нитки». Входит в каталог КТРУ под кодом 13.10.85.110-00000002 (группа ОКПД2 13.10.85.110). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 1 условие закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: нитки швейные синтетические, швейные нитки, синтетические нитки, нитки для шитья, нитки прошивные, нить прошивная для документов, нитки лавсановые, нитки полиэфирные, нитки полиэстеровые, нитки капроновые, нитки нейлоновые

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

типТипобязательнаяКомплексные полиамидные нити
длина_намоткиДлина намоткиобязательная≥ 2000≥ 3000≥ 5000≥ 10000< 50≥ 50≥ 100≥ 200≥ 300≥ 400≥ 600≥ 700≥ 800≥ 1000≥ 1300≥ 500MTRМетр
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип

    Значения
    Комплексные полиамидные нити
  • Наименование характеристики Длина намотки

    Значения
    ≥ 2000≥ 3000≥ 5000≥ 10000< 50≥ 50≥ 100≥ 200≥ 300≥ 400≥ 600≥ 700≥ 800≥ 1000≥ 1300≥ 500

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень

Код КТРУ 13.10.85.110-00000002 в классификаторе

Изменения в версии 3 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Просмотр
Включено
29.08.20232 хар-к
v2
Недействительно
28.01.20202 хар-к
v1
Недействительно
29.12.20192 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 13.10.85.110-00000002

Все закупки по КТРУ 13.10.85.110-00000002 →

Найдено 4 закупки

Подача заявок До 7 сен, 04:00
Поставка канцелярских товаров №1 для нужд ВУР Богучанского муниципального округа

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0119600011726000169от 31 августа 2026
17.23.13.199-0000000322.29.21.000-0000000222.29.21.000-00000002 ещё 16 позиций
27 018,33 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 21 сен, 04:00
Поставка канцелярских товаров

СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0151100008926000080от 28 августа 2026
32.99.12.120-0000000625.71.13.110-0000000126.51.33.141-00000002 ещё 10 позиций
31 282,45 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 3 сен, 10:00
Электронный запрос котировок поставку ниток швейных капроновых для ПАО (211-зк)

ГБУЗ Города Москвы "Городская Клиническая Больница № 67 Имени Л. А. Ворохобова Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200011426001339от 27 августа 2026
13.10.85.110-00000002
71 040,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 3 сен, 06:00
Поставка канцелярских товаров

МИНИСТЕРСТВО МЕЖДУНАРОДНОГО И МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0869200000226006802от 25 августа 2026
17.23.13.199-0000000317.23.13.199-0000000217.23.13.193-00000007 ещё 6 позиций
49 620,14 ₽
РТС-тендер