Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 10 закупок

Подача заявок До 7 сен, 04:00
Поставка канцелярских товаров №1 для нужд ВУР Богучанского муниципального округа

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0119600011726000169от 31 августа 2026
17.23.13.199-0000000322.29.21.000-0000000222.29.21.000-00000002 ещё 16 позиций
27 018,33 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров

ФГБНУ "Научно-Исследовательский Институт Медицины Труда Имени Академика Н.Ф. Измерова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100107126000064от 28 августа 2026
32.99.12.120-0000000626.51.33.141-0000000232.99.12.120-00000006 ещё 78 позиций
530 926,39 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 21 сен, 04:00
Поставка канцелярских товаров

СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0151100008926000080от 28 августа 2026
32.99.12.120-0000000625.71.13.110-0000000126.51.33.141-00000002 ещё 10 позиций
31 282,45 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 3 сен, 10:00
Электронный запрос котировок поставку ниток швейных капроновых для ПАО (211-зк)

ГБУЗ Города Москвы "Городская Клиническая Больница № 67 Имени Л. А. Ворохобова Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200011426001339от 27 августа 2026
13.10.85.110-00000002
71 040,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 3 сен, 06:00
Поставка канцелярских товаров

МИНИСТЕРСТВО МЕЖДУНАРОДНОГО И МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0869200000226006802от 25 августа 2026
17.23.13.199-0000000317.23.13.199-0000000217.23.13.193-00000007 ещё 6 позиций
49 620,14 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров №1 для нужд Администрации Богучанского муниципального округа

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0119600011726000161от 18 августа 2026
25.99.23.000-0000002032.99.14.130-0000000332.99.12.120-00000005 ещё 17 позиций
46 448,75 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров №1 для нужд Администрации Богучанского муниципального округа

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0119600011726000141от 10 августа 2026
25.99.22.130-0000000213.10.85.110-0000000225.71.13.110-00000004 ещё 17 позиций
46 448,75 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров

ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0175100003626000022от 30 июля 2026
32.99.12.120-0000000632.99.12.110-0000000732.99.12.110-00000007 ещё 6 позиций
92 805,50 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Тик ; Нитки 45 ЛЛ; Диагональ х/б; Пуговицы; Бязь отбеленная

ФКУ "Исправительная Колония № 3 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Самарской Области"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0342100005326000021от 27 июля 2026
13.20.20.11913.20.20.11932.99.23.120-00000005 ещё 4 позиции
742 447,44 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров : Поставка материалов для швейной мастерской ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"

ГКПОУ Московской Области "Сергиево-Посадский Социально-Экономический Техникум"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0348200056026000020от 1 июля 2026
13.10.62.000-0000000113.10.85.110-0000000232.99.15.140-00000003 ещё 3 позиции
87 363,00 ₽
РТС-тендер