Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 21.20.23.110-00004644 - Гепатит В антиген ИВД, 24 теста, открытые анализаторы

Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, реагент — также «поверхностный антиген гепатита В», «реагент для ИВД гепатита В». Входит в каталог КТРУ под кодом 21.20.23.110-00004644 (группа ОКПД2 21.20.23.110). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: поверхностный антиген гепатита В, реагент для ИВД гепатита В, реагент поверхностного антигена В, диагностический реагент гепатита В, ИВД реагент гепатита В, антиген гепатита В

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Набор (набор)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

количество_выполняемых_тестовКоличество выполняемых тестовобязательная≥ 24
назначениеНазначениеобязательнаяДля анализаторов открытого типа и ручной постановки
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Количество выполняемых тестов

    Значения
    ≥ 24
  • Наименование характеристики Назначение

    Значения
    Для анализаторов открытого типа и ручной постановки

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
10

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови
688 п.1 р.1

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
688 п.1 р.2

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
40-р

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Код КТРУ 21.20.23.110-00004644 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 21.20.23.110-00004644

Все закупки по КТРУ 21.20.23.110-00004644 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики XIV на 2027 г

ОГБУЗ "Инфекционная Клиническая Больница Им. Е.Н. Павловского"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0826500000926003291от 28 августа 2026
21.20.23.11021.20.23.110-0000682021.20.23.110-00004644
563 250,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 07:00
Тест-системы для диагностики гепатитов

ФГБУЗ "Центральная Медико-Санитарная Часть № 15 Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0369100008526000279от 27 августа 2026
21.20.23.110-0000148621.20.23.110-0000464421.20.23.110-00008465 ещё 1 позиция
406 600,08 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)