Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 25.71.13.110-00000002 - Точилка механическая для карандашей

Точилка канцелярская для карандашей — также «точилка для карандашей», «канцелярская точилка». Входит в каталог КТРУ под кодом 25.71.13.110-00000002 (группа ОКПД2 25.71.13.110). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 1 условие закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: точилка, точилка для карандашей, канцелярская точилка, канцелярская точилка для карандашей, заточка карандашей, точилка металлическая, ручная точилка, электрическая точилка, точилка пластмассовая, точилка с контейнером

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

типТипобязательнаяМеханическая
наличие_контейнера_для_стружкиНаличие контейнера для стружкинеобязательнаяДаНет
количество_отверстийКоличество отверстийнеобязательная1> 1
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип

    Значения
    Механическая
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие контейнера для стружки

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Количество отверстий

    Значения
    1> 1

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень

Код КТРУ 25.71.13.110-00000002 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 25.71.13.110-00000002

Все закупки по КТРУ 25.71.13.110-00000002 →

Найдено 9 закупок

Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка канцелярских товаров

АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119600012726000044от 2 сентября 2026
32.99.12.110-0000000732.99.12.110-0000000732.99.12.110-00000005 ещё 8 позиций
26 810,94 ₽
РТС-тендер
3 894 411,60 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка канцелярских товаров (маркер, ручка, карандаш, точилка, нож)

БУ Чувашской Республики "Республиканский Противотуберкулезный Диспансер" Министерства Здравоохранения Чувашской Республики

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0815500000526011477от 28 августа 2026
32.99.12.120-0000000632.99.12.120-0000000632.99.12.120-00000006 ещё 10 позиций
66 459,50 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка канцелярских принадлежностей

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0173100010826000061от 28 августа 2026
17.23.13.199-0000000222.29.21.000-0000000232.99.16.120-00000001 ещё 31 позиция
1 055 893,60 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 08:00
поставка канцелярских товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0806500000226000764от 27 августа 2026
22.29.25.000-0000000622.29.25.000-0000005417.23.13.193-00000002 ещё 38 позиций
80 106,44 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)