Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 1 от 22.03.2019
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 3 доступна по ссылке.
КТРУ 26.60.12.119-00000374 (версия 1, архив) - Система эндоскопической визуализации
Система эндоскопической визуализации. Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.12.119-00000374 (группа ОКПД2 26.60.12.119). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.
Ограничения:
Тип: Неукрупненное
Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ
1875 (Ограничение)
Ограничение закупок иностранных товаров
Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)
Преимущество 15% для российских товаров
Преимущество 15% для российских товаров
471-р
Попадает в аукционный перечень
Попадает в аукционный перечень
2571
Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
616 (223ФЗ)
Необходимо проводить закупку в электронной форме
Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
Код КТРУ 26.60.12.119-00000374 в классификаторе
Изменения в версии 1 КТРУ
Загрузка сравнения...
Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил
История версий
3 версииv3 Актуальная
Включено24.04.20260 хар-к
v2
Недействительно10.11.20230 хар-к
v1 Просмотр
Недействительно22.03.20190 хар-к
Официальные данные КТРУ
Госкаталог ЕИС
Страница в госкаталоге ЕИС Актуальные закупки по КТРУ 26.60.12.119-00000374
Все закупки по КТРУ 26.60.12.119-00000374 →Найдено 18 закупок
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка медицинского изделия: Система эндоскопической визуализации, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделияОГБУЗ "Губкинская Центральная Районная Больница"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0826500000926003329от 31 августа 2026
26.60.12.119-00000374
2 365 230,78 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 09:00
Поставка Системы эндоскопической визуализации, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделийГБУЗ Республики Адыгея "Майкопская Городская Поликлиника"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0176200005526001765от 31 августа 2026
26.60.12.119-00000374
9 392 971,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка товара "Система эндоскопической визуализации"ГБУЗ Владимирской Области "Городская Клиническая Больница №5 Г.Владимира Имени Л.К. Кирилловой"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0128200000126005021от 31 августа 2026
26.60.12.119-00000374
8 146 986,67 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 4 сен, 07:00
Поставка системы эндоскопической визуализации для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»ГУ "Коми Республиканский Клинический Онкологический Диспансер"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0307200030626001586от 31 августа 2026
26.60.12.119-00000374
13 640 260,17 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 4 сен, 07:00
Поставка изделия медицинского назначения (Система эндоскопической визуализации)ГУЗ "Областной Клинический Противотуберкулезный Диспансер"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0860200000826007365от 28 августа 2026
26.60.12.119-00000374
7 739 240,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)