Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 2 от 10.11.2023
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 3 доступна по ссылке.

КТРУ 26.60.12.119-00000374 (версия 2, архив) - Система эндоскопической визуализации

Система эндоскопической визуализации. Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.12.119-00000374 (группа ОКПД2 26.60.12.119). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики по КТРУ 26.60.12.119-00000374 не предусмотрены справочником

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Код КТРУ 26.60.12.119-00000374 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Актуальная
Включено
24.04.20260 хар-к
v2 Просмотр
Недействительно
10.11.20230 хар-к
v1
Недействительно
22.03.20190 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 26.60.12.119-00000374

Все закупки по КТРУ 26.60.12.119-00000374 →

Найдено 18 закупок

Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка товара "Система эндоскопической визуализации"

ГБУЗ Владимирской Области "Городская Клиническая Больница №5 Г.Владимира Имени Л.К. Кирилловой"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0128200000126005021от 31 августа 2026
26.60.12.119-00000374
8 146 986,67 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 4 сен, 07:00
Поставка системы эндоскопической визуализации для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»

ГУ "Коми Республиканский Клинический Онкологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0307200030626001586от 31 августа 2026
26.60.12.119-00000374
13 640 260,17 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 4 сен, 07:00
Поставка изделия медицинского назначения (Система эндоскопической визуализации)

ГУЗ "Областной Клинический Противотуберкулезный Диспансер"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0860200000826007365от 28 августа 2026
26.60.12.119-00000374
7 739 240,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)