Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.60.12.129-00000093 - Набор с датчиком артериального давления

Набор с датчиком для измерения артериального давления — также «комплект с датчиком для измерения артериального давления», «набор для измерения артериального давления». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.12.129-00000093 (группа ОКПД2 26.60.12.129). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: комплект с датчиком для измерения артериального давления, набор для измерения артериального давления, набор с датчиком для измерения АД, датчик артериального давления, набор с датчиком давления

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики по КТРУ 26.60.12.129-00000093 не предусмотрены справочником

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 26.60.12.129-00000093 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 26.60.12.129-00000093

Все закупки по КТРУ 26.60.12.129-00000093 →

Найдено 4 закупки

Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий (Набор с датчиком для измерения артериального давления)

БУ Чувашской Республики "Республиканский Кардиологический Диспансер" Министерства Здравоохранения Чувашской Республики

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0815500000526011602от 3 сентября 2026
26.60.12.129-0000009326.60.12.129-00000093
921 500,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 05:00
Набор с датчиком для измерения артериального давления

ФГБНУ "Научно-Исследовательский Институт Комплексных Проблем Сердечно-Сосудистых Заболеваний"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0339100014826000533от 2 сентября 2026
26.60.12.129-0000009326.60.12.129-00000093
5 103 572,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка изделий медицинского назначения

БУЗ Вологодской Области "Вологодская Областная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0330200016826000477от 1 сентября 2026
26.60.12.129-0000009332.50.13.190-00007203
500 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 08:00
зз-0014-35934 - 2026 Набор с датчиком для измерения артериального давления

БУЗ Удмуртской Республики "Первая Республиканская Клиническая Больница Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0813500000126016684от 1 сентября 2026
26.60.12.129-00000093
36 000,00 ₽
АГЗ РТ