Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 31.01.12.160-00000001 - Стул на деревянном каркасе без мягкого сидения и спинки

Стул на деревянном каркасе — также «стул офисный», «стул для посетителя». Входит в каталог КТРУ под кодом 31.01.12.160-00000001 (группа ОКПД2 31.01.12.160). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: стул на деревянном каркасе, стул офисный, стул для посетителя, деревянный стул, стул с деревянным каркасом, стул жёсткий деревянный, офисный стул деревянный, мебель для сидения деревянная

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

наличие_мягкого_сиденияНаличие мягкого сиденияобязательнаяНет
наличие_мягкой_спинкиНаличие мягкой спинкиобязательнаяНет
вид_материала_сиденияВид материала сидениянеобязательнаяДеревоМеталлПластик
вид_материала_спинкиВид материала спинкинеобязательнаяДеревоМеталлПластик
наличие_подлокотниковНаличие подлокотниковнеобязательнаяДаНет
складная_конструкцияСкладная конструкциянеобязательнаяДаНет
наличие_пюпитраНаличие пюпитранеобязательнаяДаНет
форма_основанияФорма основаниянеобязательнаяНожкиПолозьяКолесные опоры
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие мягкого сидения

    Значения
    Нет
  • Наименование характеристики Наличие мягкой спинки

    Значения
    Нет
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид материала сидения

    Значения
    ДеревоМеталлПластик
  • Наименование характеристики Вид материала спинки

    Значения
    ДеревоМеталлПластик
  • Наименование характеристики Наличие подлокотников

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Складная конструкция

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие пюпитра

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Форма основания

    Значения
    НожкиПолозьяКолесные опоры

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
3500-р (ОИ)

Преимущества организациям инвалидов

Преимущества организациям инвалидов
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
927

Требования к потребительским свойствам и характеристикам, в т.ч. предельные цены

Требования к потребительским свойствам и характеристикам, в т.ч. предельные цены

Код КТРУ 31.01.12.160-00000001 в классификаторе

Изменения в версии 5 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

5 версий
v5 Просмотр
Включено
23.04.20268 хар-к
v4
Недействительно
21.03.20238 хар-к
v3
Недействительно
26.10.20208 хар-к
v2
Недействительно
13.02.20207 хар-к
v1
Недействительно
08.11.20197 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 31.01.12.160-00000001

Все закупки по КТРУ 31.01.12.160-00000001 →

Найдено 3 закупки

Подача заявок До 8 сен, 06:00
Поставка стульев

ГУ "Производственно-Техническое Объединение Управления Делами Правительства Ямало-Ненецкого Автономного Округа"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190200000326009971от 31 августа 2026
31.01.12.160-00000001
323 285,60 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка товара (мебель) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2".

ГБУЗ Владимирской Области "Многопрофильная Городская Больница №2"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0128200000126005013от 31 августа 2026
31.01.11.121-0000000331.01.11.150-0000000331.01.11.150-00000003 ещё 1 позиция
214 693,35 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка мебели общего назначения в Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Московское долголетие"

ГКУ Города Москвы "Дирекция По Обеспечению Деятельности Организаций Труда И Социальной Защиты Населения Города Москвы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200041526000862от 28 августа 2026
31.01.12.160-0000000331.01.12.160-0000000331.01.10.000-00000005 ещё 22 позиции
16 750 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)