Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 31.01.12.160-00000003 - Стул на деревянном каркасе с мягким сидением и мягкой спинкой

Стул на деревянном каркасе — также «стул офисный», «стул для посетителя». Входит в каталог КТРУ под кодом 31.01.12.160-00000003 (группа ОКПД2 31.01.12.160). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: стул на деревянном каркасе, стул офисный, стул для посетителя, деревянный стул, стул с деревянным каркасом, стул мягкий деревянный, офисный стул деревянный, мебель для сидения деревянная

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

наличие_мягкого_сиденияНаличие мягкого сиденияобязательнаяДа
наличие_мягкой_спинкиНаличие мягкой спинкиобязательнаяДа
вид_материала_сиденияВид материала сидениянеобязательнаяПластикДеревоМеталл
вид_материала_спинкиВид материала спинкинеобязательнаяДеревоМеталлПластик
наличие_подлокотниковНаличие подлокотниковнеобязательнаяДаНет
складная_конструкцияСкладная конструкциянеобязательнаяДаНет
наличие_пюпитраНаличие пюпитранеобязательнаяДаНет
форма_основанияФорма основаниянеобязательнаяНожкиПолозьяКолесные опоры
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие мягкого сидения

    Значения
    Да
  • Наименование характеристики Наличие мягкой спинки

    Значения
    Да
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид материала сидения

    Значения
    ПластикДеревоМеталл
  • Наименование характеристики Вид материала спинки

    Значения
    ДеревоМеталлПластик
  • Наименование характеристики Наличие подлокотников

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Складная конструкция

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие пюпитра

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Форма основания

    Значения
    НожкиПолозьяКолесные опоры

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
3500-р (ОИ)

Преимущества организациям инвалидов

Преимущества организациям инвалидов
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
927

Требования к потребительским свойствам и характеристикам, в т.ч. предельные цены

Требования к потребительским свойствам и характеристикам, в т.ч. предельные цены

Код КТРУ 31.01.12.160-00000003 в классификаторе

Изменения в версии 5 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

5 версий
v5 Просмотр
Включено
23.04.20268 хар-к
v4
Недействительно
21.03.20238 хар-к
v3
Недействительно
26.10.20208 хар-к
v2
Недействительно
13.02.20207 хар-к
v1
Недействительно
08.11.20197 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 31.01.12.160-00000003

Все закупки по КТРУ 31.01.12.160-00000003 →

Найдено 7 закупок

Подача заявок До 11 сен, 09:00
Поставка мебели

ФГБУ "Национальный Исследовательский Центр "Курчатовский Институт"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373100001026000661от 2 сентября 2026
31.01.10.000-0000000431.01.10.000-0000001131.01.10.000-00000011 ещё 2 позиции
82 135,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 08:30
Поставка офисной мебели

ФГБУК "Государственный Музей-Заповедник М.А. Шолохова "Тихий Дон"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358100037026000053от 2 сентября 2026
31.01.10.000-0000000431.01.10.000-0000000431.01.12.160-00000003 ещё 8 позиций
289 403,35 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка мебели для нужд филиала ФГБУ "Юг Спорт" в г. Кисловодске

ФГБУ "Южный Федеральный Центр Спортивной Подготовки"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318100072226000070от 2 сентября 2026
31.01.12.139-0000000331.01.12.131-0000000131.01.12.160-00000003 ещё 1 позиция
2 187 900,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка офисной мебели

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ (КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТС РОССИИ)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0348100061126000034от 31 августа 2026
31.01.12.160-0000000331.01.12.150-0000000131.01.12.160
266 061,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 15 сен, 09:00
приобретение оборудования для организации работы пункта проката "Формула семьи"

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИНГИСЕППСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345300049226000061от 28 августа 2026
31.09.10.000-0000003631.01.12.160-00000003
18 364,50 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»