Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 90 - Услуги в области творчества, искусства и развлечений

Услуги в области творчества, искусства и развлечений. Код ОКПД2 90. Специальных запретов, ограничений и требований по 44-ФЗ и 223-ФЗ нет — закупка в общем порядке.

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ: не установлены

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

Код 90 в классификаторе ОКПД-2

Ограничений и запретов по 44-ФЗ, 223-ФЗ на данный код ОКПД-2: не предусмотрено

Ограничения не найдены

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 90

Все закупки по ОКПД2 90 →

Найдено 18 закупок

Подача заявок До 11 сен, 09:00
Организация и проведение культурно-досуговой программы

БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0815500000526011617от 4 сентября 2026
90.04.10.120
1 174 677,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 09:00
Оказание услуг по организации и проведению военно-патриотического мероприятия для молодежи «Код единства: стратегия успеха» на территории района Капотня города Москвы

УПРАВА РАЙОНА КАПОТНЯ ГОРОДА МОСКВЫ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200041126000565от 3 сентября 2026
90.02.12.000
500 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Оказание услуги концертного зала с предоставлением помещений с целью проведения мероприятия

ГБУ Краснодарского Края "Молодежный Центр Развития Личности"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318200070326000013от 3 сентября 2026
90.04.10.110
415 932,91 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 08:00
Создание и поставка скульптурной композиции "Солдат СВО с автоматом"

АДМИНИСТРАЦИЯ АРМИЗОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0167300000726000035от 3 сентября 2026
90.03.11.190
1 058 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 18 сен, 09:00
Оказание услуг по организации и реализации международной культурно-просветительской программы

ФГБУК "Росконцерт"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0373100075926000096от 2 сентября 2026
90.02.12.00090.02.12.00090.02.12.000 ещё 16 позиций
22 000 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг