Тендеры по ОКПД2 90

Актуальные тендеры и закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ с позициями по коду ОКПД2 90 и вложенным кодам. Данные напрямую из Единой информационной системы (ЕИС): начальная цена, сроки подачи заявок, заказчик, электронная площадка и коды КТРУ. Открывайте карточку извещения, чтобы увидеть подробности.

Актуальные закупки по ОКПД2 90

Найдено 379 закупок

Не определена
оказание услуг создания произведения искусства: услуги по хореографическому оформлению спектакля «Пегий пёс, бегущий краем моря. Возвращение к отцу» по мотивам повести Ч. Айтматова

МБУК Городского Округа Самара "Театр Для Детей И Молодежи "Мастерская"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика№ 32616353874от 4 сентября 2026
90.03.11.190
159 000,00 ₽
Самарская область
Не определена
Оказание услуг звукорежиссуры

АО "Торговая Фирма "Санкт-Петербургский Дом Книги"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика№ 32616353912от 4 сентября 2026
90.02.19.000
500 000,00 ₽
Санкт-Петербург
Не определена
Оказание услуг ведущего

АО "Торговая Фирма "Санкт-Петербургский Дом Книги"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика№ 32616353908от 4 сентября 2026
90.01.10.000
600 000,00 ₽
Санкт-Петербург
Не определена
Оказание услуг по обеспечению участия Мерабовой Марине Ониковны в качестве артиста (солиста-вокалиста) под творческим псевдонимом Мариам Мерабова в концертной программе в рамках организации и проведения Открытого фестиваля GG Jazz

ГАУК Краснодарского Края "Краснодарское Творческое Объединение "Премьера" Им. Л.Г.Гатова"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с извещением в бумажной форме№ 32616353776от 4 сентября 2026
90.01.10.000
1 300 000,00 ₽
Краснодарский край
Не определена
Оказание услуг по созданию произведения сценографического искусства в форме проекта художественного светового оформления спектакля "Кровавая свадьба", трагедия испанского драматурга Федерико Гарсиа Лорки

ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616353379от 4 сентября 2026
90.02.11.000
217 392,00 ₽
Липецкая область
Подача заявок До 11 сен, 19:00
Создание эскизов костюмов к премьерному спектаклю "Плач в пригоршню" (название условное), осуществление контроля за реализацией эскизов костюмов

ФГБУК "Российский Государственный Академический Молодежный Театр"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика№ 32616353308от 4 сентября 2026
90.03.11.13090.03.11.130
450 000,00 ₽
Москва
Не определена
Оказание услуг по показу спектакля «Тартюф» в постановке Евгения Марчелли в рамках проведения 42 Международного театрального фестиваля «Липецкие театральные встречи»

ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616353234от 4 сентября 2026
90.02.12.000
369 146,10 ₽
Липецкая область
Подача заявок До 11 сен, 09:00
Организация и проведение культурно-досуговой программы

БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0815500000526011617от 4 сентября 2026
90.04.10.120
1 174 677,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 16 сен, 12:00
Оказание услуг по ведению канала СПб ГБУК «Театр Эстрады имени Аркадия Райкина» на платформе Telegram https://t.me/estradaspb

СПб ГБУ Культуры "Театр Эстрады Имени Аркадия Райкина"

223-ФЗ · Запрос предложений№ 32616352536от 4 сентября 2026
90.02.19.000
300 999,99 ₽
Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 27, БЦ «Медведь», помещение 204, Отдел закупок, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 12.00 до 18.00
Санкт-Петербург
Не определена
Оказание услуг по организации выступления главного артиста в рамках торжественной церемонии подведения итогов Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых»

ФГАУ Молодежной Политики Молодежный Центр "Дирекция По Организации Молодежных Форумов И Программ"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика№ 32616352397от 4 сентября 2026
90.01.10.000
8 400 000,00 ₽
Москва
Не определена
Оказание услуг по участию народного артиста России Евгения Князева (художественное слово) в концерте «Литературно-музыкальная композиция «Запечатленный ангел» в рамках Фестиваля искусств «Алексин Щедрина»

ГУ Культуры Тульской Области "Тульская Областная Филармония Имени Народного Артиста Российской Федерации Михайловского И.А."

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с типовым положением, утверждённым приказом министерства финансов Тульской области от 02.12.2019 № 156№ 32616352152от 4 сентября 2026
90.02.12.000
500 000,00 ₽
Тульская область
Подача заявок До 11 сен, 09:00
Оказание услуг по организации и проведению военно-патриотического мероприятия для молодежи «Код единства: стратегия успеха» на территории района Капотня города Москвы

УПРАВА РАЙОНА КАПОТНЯ ГОРОДА МОСКВЫ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200041126000565от 3 сентября 2026
90.02.12.000
500 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Оказание услуги концертного зала с предоставлением помещений с целью проведения мероприятия

ГБУ Краснодарского Края "Молодежный Центр Развития Личности"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318200070326000013от 3 сентября 2026
90.04.10.110
415 932,91 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 19:00
Создание проекта сценографии к премьерному спектаклю "Плач в пригоршню" (название условное), осуществление контроля за реализацией проекта сценографии

ФГБУК "Российский Государственный Академический Молодежный Театр"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика№ 32616350098от 3 сентября 2026
90.03.11.13090.03.11.130
850 000,00 ₽
Москва
Работа комиссии
постановка спектакля по роману Ф.М Достоевского "Идиот" на большой сцене Пензенского драматического театра

ГАУК "Пензенский Областной Драматический Театр Имени А.В.Луначарского"

223-ФЗ · закупка у единственного поставщика№ 32616350069от 3 сентября 2026
90.02.11.000
760 000,00 ₽
-
Пензенская область
Подача заявок До 10 сен, 12:00
Предоставление права использования русскоязычного перевода пьесы Э. Ионеско «Лысая певица» в составе спектакля Театра "Лысая певица"

ФГБУК "Российский Государственный Академический Молодежный Театр"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика№ 32616349917от 3 сентября 2026
90.02.12.000
324 500,00 ₽
Москва
Подача заявок До 11 сен, 19:00
Определение порядка выплаты вознаграждения за использование при публичном исполнении спектакля "Цветы для Элджернона" произведений, созданных правообладателем (проект сценографии, эскизы костюмов)

ФГБУК "Российский Государственный Академический Молодежный Театр"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика№ 32616349791от 3 сентября 2026
90.02.19.000
12 562 224,00 ₽
Москва
Не определена
Оказание услуг по исполнению концертной программы "Рождественский джаз" в сопровождении Государственного камерного оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема

ГБУК Калининградской Области "Театр Эстрады "Янтарь-Холл"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616350180от 3 сентября 2026
90.01.10.000
680 000,00 ₽
Калининградская область