Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 91 - Услуги библиотек, архивов, музеев и прочие услуги в области культуры

Услуги библиотек, архивов, музеев и прочие услуги в области культуры — также «услуги архивов», «услуги музеев». Код ОКПД2 91. Специальных запретов, ограничений и требований по 44-ФЗ и 223-ФЗ нет — закупка в общем порядке.

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ: не установлены

Как ещё ищут: услуги библиотек, услуги архивов, услуги музеев, организация выставок, культурные мероприятия, образовательные программы в культуре, консультационные услуги в культуре, обслуживание культурных учреждений, цифровизация архивов, экскурсионные услуги в музеях

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 91 часто ищут: услуги библиотек, услуги архивов, услуги музеев, организация выставок, культурные мероприятия, образовательные программы в культуре, консультационные услуги в культуре, обслуживание культурных учреждений, цифровизация архивов, экскурсионные услуги в музеях.

Код 91 в классификаторе ОКПД-2

Ограничений и запретов по 44-ФЗ, 223-ФЗ на данный код ОКПД-2: не предусмотрено

Ограничения не найдены

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 91

Все закупки по ОКПД2 91 →

Найдено 7 закупок

Подача заявок До 14 сен, 09:00
Услуги архивов

ФГБУК "Российский Национальный Музей Музыки"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100114226000037от 4 сентября 2026
91.01.12.000
1 000 031,40 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 10:00
Оказание услуг по удаленному хранению и обслуживанию документов ГБУ «Мосгоргеотрест»

ГБУ Города Москвы "Московский Городской Трест Геолого-Геодезических И Картографических Работ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0173200001426001625от 2 сентября 2026
91.01.12.00091.01.12.00091.01.12.000 ещё 2 позиции
49 409 963,86 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 09:00
выполнение работ по упорядочению документов и дел текущего архива Государственного Собрания Республики Мордовия

АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0809500000326003337от 31 августа 2026
91.01.12.000
279 990,38 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Оказание услуг по транспортировке и перемещению музейных предметов и музейных коллекций, входящих в состав Музейного фонда Российской Федерации, а также специализированного фондового оборудования для нужд ГБУК МО «Звенигородский музей-заповедник»

ГБУК Московской Области "Звенигородский Государственный Музей-Заповедник"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0348200080326000017от 28 августа 2026
91.02.10.000-0000000191.02.10.000-0000000191.02.10.000-00000001 ещё 6 позиций
10 873 362,15 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 10:00
Оказание услуг по разработке концепции, проектированию, производству и монтажу экспозиции "Малевич. Код Ж-9484" в Звенигородском музее-заповеднике

ГБУК Московской Области "Звенигородский Государственный Музей-Заповедник"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0348200080326000019от 28 августа 2026
91.02.10.000-0000000191.02.10.000-0000000191.02.10.000-00000001 ещё 2 позиции
22 618 000,00 ₽
РТС-тендер