Тендеры по ОКПД2 91

Актуальные тендеры и закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ с позициями по коду ОКПД2 91 и вложенным кодам. Данные напрямую из Единой информационной системы (ЕИС): начальная цена, сроки подачи заявок, заказчик, электронная площадка и коды КТРУ. Открывайте карточку извещения, чтобы увидеть подробности.

Актуальные закупки по ОКПД2 91

Найдено 72 закупки

Подача заявок До 14 сен, 09:00
Услуги архивов

ФГБУК "Российский Национальный Музей Музыки"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100114226000037от 4 сентября 2026
91.01.12.000
1 000 031,40 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 10:00
Оказание услуг по удаленному хранению и обслуживанию документов ГБУ «Мосгоргеотрест»

ГБУ Города Москвы "Московский Городской Трест Геолого-Геодезических И Картографических Работ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0173200001426001625от 2 сентября 2026
91.01.12.00091.01.12.00091.01.12.000 ещё 2 позиции
49 409 963,86 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Оказание услуг смотрителя экспозиции музея

ФГБУК "Государственный Академический Центральный Театр Кукол Имени С.В. Образцова"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика№ 32616344091от 2 сентября 2026
91.03.10.000
462 950,00 ₽
Москва
Подача заявок До 8 сен, 09:00
выполнение работ по упорядочению документов и дел текущего архива Государственного Собрания Республики Мордовия

АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0809500000326003337от 31 августа 2026
91.01.12.000
279 990,38 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Оказание услуг по транспортировке и перемещению музейных предметов и музейных коллекций, входящих в состав Музейного фонда Российской Федерации, а также специализированного фондового оборудования для нужд ГБУК МО «Звенигородский музей-заповедник»

ГБУК Московской Области "Звенигородский Государственный Музей-Заповедник"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0348200080326000017от 28 августа 2026
91.02.10.000-0000000191.02.10.000-0000000191.02.10.000-00000001 ещё 6 позиций
10 873 362,15 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 10:00
Оказание услуг по разработке концепции, проектированию, производству и монтажу экспозиции "Малевич. Код Ж-9484" в Звенигородском музее-заповеднике

ГБУК Московской Области "Звенигородский Государственный Музей-Заповедник"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0348200080326000019от 28 августа 2026
91.02.10.000-0000000191.02.10.000-0000000191.02.10.000-00000001 ещё 2 позиции
22 618 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Оказание услуг по депозитарному хранению

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0173100012026000052от 28 августа 2026
91.01.12.000
909 400,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Оказание услуг по изготовлению копий (записи) архивных киновидеодокументов

ФГБУК "Государственный Центральный Музей Современной Истории России"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616329146от 27 августа 2026
82.19.11.00091.01.12.000
114 518,00 ₽
Москва
Работа комиссии
Оказание услуг по архивному переплёту дел для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Марий Эл

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. КАЗАНИ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0811400000126000216от 27 августа 2026
91.01.12.00091.01.12.00091.01.12.000 ещё 12 позиций
26 707,60 ₽
АГЗ РТ
Не определена
Приобретение культурных ценностей для комплектования музейных фондов

БУ Культуры Омской Области "Омский Областной Музей Изобразительных Искусств Имени М.А. Врубеля"

223-ФЗ · закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (с 2024 года)№ 32616324381от 26 августа 2026
91.02.20.000
1 000 000,00 ₽
Омская область
Не определена
Оказание услуг по архивной обработке документов

ООО "Газпром Сера"

223-ФЗ · Единственный поставщик (подрядчик, исполнитель) (Газпром)№ 32616321377от 25 августа 2026
91.01.12.000
177 000,00 ₽
Москва
Работа комиссии
Услуги по подготовке, обслуживанию и внеофисному хранению документов

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МЭРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЧЕРКЕССКА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0179300009726000012от 25 августа 2026
91.01.12.000
415 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
33 647 232,67 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Оказание услуг по копированию архивных документов проектной документации для нужд ГБУ «МосСпортОбъект»

ГБУ Города Москвы "Управление Спортивными Объектами" Департамента Спорта Города Москвы

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200068626000582от 21 августа 2026
91.01.12.00091.01.12.00091.01.12.000 ещё 7 позиций
1 661 237,40 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Оказание услуг по технической обработке, упорядочению для передачи документов постоянного хранения в ГБУ "ЦГА" Москвы

ГБУЗ Города Москвы "Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200214126000061от 21 августа 2026
91.01.12.000
145 659,21 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Оказание услуг по архивной обработке и переплету документов по личному составу с последующей передачей в ГБУ «Мосархив» за 2020 год.

ГБУЗ Города Москвы "Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200214126000060от 21 августа 2026
91.01.12.000
329 701,86 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Услуги комплектования архивов

МКУ "Центр Бухгалтерского Учета И Отчетности Управления Культуры Администрации Богородского Городского Округа"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0148300000626000944от 20 августа 2026
91.01.10.000-00000002
268 526,98 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Оказание услуг по научно-технической обработке документов по личному составу (личные дела)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0815500000526011119от 18 августа 2026
91.01.12.000
176 814,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Электронный запрос котировок на оказание услуг по архивной обработке, передаче на государственное хранение документов по личному составу и утилизации документов с истекшим сроком хранения для нужд ГБУЗ «НИКИО им. Л.И. Свержевского» ДЗМ в 2026 году

ГБУЗ Города Москвы "Научно-Исследовательский Клинический Институт Оториноларингологии Им. Л.И. Свержевского" Департамента Здравоохранения Города Москвы

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200035326000152от 18 августа 2026
91.01.12.000
354 389,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)