Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 93 - Услуги, связанные со спортом, и услуги по организации развлечений и отдыха

Услуги, связанные со спортом, и услуги по организации развлечений и отдыха — также «спортивные тренировки», «организация спортивных соревнований». Код ОКПД2 93. Специальных запретов, ограничений и требований по 44-ФЗ и 223-ФЗ нет — закупка в общем порядке.

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ: не установлены

Как ещё ищут: спортивные тренировки, организация спортивных соревнований, аренда спортивных сооружений, организация развлекательных мероприятий, услуги по организации отдыха, фитнес услуги, услуги спортивных тренеров, организация спортивных лагерей, услуги по проведению спортивных мастер-классов, организация культурно-развлекательных программ

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 93 часто ищут: спортивные тренировки, организация спортивных соревнований, аренда спортивных сооружений, организация развлекательных мероприятий, услуги по организации отдыха, фитнес услуги, услуги спортивных тренеров, организация спортивных лагерей, услуги по проведению спортивных мастер-классов, организация культурно-развлекательных программ.

Код 93 в классификаторе ОКПД-2

Ограничений и запретов по 44-ФЗ, 223-ФЗ на данный код ОКПД-2: не предусмотрено

Ограничения не найдены

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 93

Все закупки по ОКПД2 93 →

Найдено 154 закупки

Подача заявок До 11 сен, 09:30
Оказание услуг по организации и проведению молодежного мероприятия «Кубок КВН Петроградского района» для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Подростково-молодежный центр «Петроградский» в 2026 году

СПб ГБУ "Подростково-Молодежный Центр "Петроградский"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200054426000109от 4 сентября 2026
93.29.29.000
249 998,55 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 09:30
Оказание услуг по организации и проведению серии Новогодних мероприятий для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Подростково-молодежный центр «Петроградский» в 2026 году

СПб ГБУ "Подростково-Молодежный Центр "Петроградский"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200054426000108от 4 сентября 2026
93.29.29.000
450 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Оказание услуг по организации и проведению международных мероприятий по развитию молодежного сотрудничества на пространстве Содружества Независимых Государств

ФГБОУ ВО "Мирэа - Российский Технологический Университет"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100029526000311от 4 сентября 2026
93.29.29.000
7 368 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Оказание услуг по организации и проведению II Российско-Монгольского молодежного форума

ФГБОУ ВО "Мирэа - Российский Технологический Университет"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100029526000313от 4 сентября 2026
93.29.29.000
4 851 496,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Оказание услуг по организации и проведению международных двусторонних мероприятий с Республикой Беларусь

ФГБОУ ВО "Мирэа - Российский Технологический Университет"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100029526000312от 4 сентября 2026
93.29.29.000
4 783 500,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»