Тендеры по ОКПД2 93

Актуальные тендеры и закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ с позициями по коду ОКПД2 93 и вложенным кодам. Данные напрямую из Единой информационной системы (ЕИС): начальная цена, сроки подачи заявок, заказчик, электронная площадка и коды КТРУ. Открывайте карточку извещения, чтобы увидеть подробности.

Актуальные закупки по ОКПД2 93

Найдено 1 382 закупки

Не определена
оказание услуг по звуковому и световому сопровождению мероприятий в рамках организации и проведения фестиваля творческих инициатив «Брусчатка»

ГАУ Молодежной Политики Калининградской Области Молодежный Центр "Центр Молодежи"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616353928от 4 сентября 2026
93.29.29.000
800 000,00 ₽
Калининградская область
Не определена
оказание услуг музыкального коллектива в рамках обеспечения организации и проведения фестиваля творческих инициатив «Брусчатка».

ГАУ Молодежной Политики Калининградской Области Молодежный Центр "Центр Молодежи"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616353925от 4 сентября 2026
93.29.29.000
240 000,00 ₽
Калининградская область
Подача заявок До 11 сен, 09:30
Оказание услуг по организации и проведению молодежного мероприятия «Кубок КВН Петроградского района» для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Подростково-молодежный центр «Петроградский» в 2026 году

СПб ГБУ "Подростково-Молодежный Центр "Петроградский"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200054426000109от 4 сентября 2026
93.29.29.000
249 998,55 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 09:30
Оказание услуг по организации и проведению серии Новогодних мероприятий для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Подростково-молодежный центр «Петроградский» в 2026 году

СПб ГБУ "Подростково-Молодежный Центр "Петроградский"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200054426000108от 4 сентября 2026
93.29.29.000
450 000,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Оказание услуг по техническому обеспечению при проведении мероприятия: Всероссийские соревнования по теннису «Кубок Балтики»

ГАУ Калининградской Области "Центр Спортивной Подготовки Сборных Команд"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616353859от 4 сентября 2026
93.19.19.000
160 000,00 ₽
Калининградская область
Не определена
Услуги по предоставлению во временное использование спортивного объекта

ГАУ ДО Мурманской Области "Комплексная Спортивная Школа Олимпийского Резерва"

223-ФЗ · закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616353761от 4 сентября 2026
93.11.10.000
4 335 040,00 ₽
Мурманская область
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Оказание услуг по организации и проведению международных мероприятий по развитию молодежного сотрудничества на пространстве Содружества Независимых Государств

ФГБОУ ВО "Мирэа - Российский Технологический Университет"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100029526000311от 4 сентября 2026
93.29.29.000
7 368 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Оказание услуг по организации и проведению II Российско-Монгольского молодежного форума

ФГБОУ ВО "Мирэа - Российский Технологический Университет"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100029526000313от 4 сентября 2026
93.29.29.000
4 851 496,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Оказание услуг по организации и проведению международных двусторонних мероприятий с Республикой Беларусь

ФГБОУ ВО "Мирэа - Российский Технологический Университет"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100029526000312от 4 сентября 2026
93.29.29.000
4 783 500,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Не определена
Оказание услуг, по предоставлению в пользование зала для проведения массовых мероприятий

ГАУ Калининградской Области "Центр Спортивной Подготовки Сборных Команд"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616353841от 4 сентября 2026
93.11.10.000
126 000,00 ₽
Калининградская область
Не определена
Оказание услуг по организации тренировок и игровых матчей футбольной команды

ФГАОУ ВО "Московский Государственный Юридический Университет Имени О.Е. Кутафина (Мгюа)"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства№ 32616353658от 4 сентября 2026
93.11.10.000
292 500,00 ₽
Москва
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Подготовка и проведение новогодних мероприятий (представлений) для детей города Иванова, нуждающихся в особом внимании, в пользу граждан в целях их социального обеспечения

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0833600000826000869от 4 сентября 2026
93.29.19.190
1 500 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 21 сен, 20:00
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортного травматизма для жителей внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово в 2026 году

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОЛЮСТРОВО

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0172300009226000028от 4 сентября 2026
93.29.29.000
50 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Оказание услуг по организации и проведению Регионального физкультурного мероприятия по легкой атлетике "Старт юных - знайте это Я".

ГАУ Тюменской Области "Центр Спортивной Подготовки"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616352795от 4 сентября 2026
93.19.19.000
136 172,00 ₽
Тюменская область
Подача заявок До 14 сен, 09:00
Оказание услуг по проведению культурной программы посвященной Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0145300005226000488от 4 сентября 2026
93.29.19.190
1 500 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 11 сен, 09:00
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по парусному спорту среди юниоров и юниорок до 24 лет, до 23 лет, до 21 лет, юношей и девушек до 19 лет, до 17 лет

ФГБУ "Федеральный Центр Подготовки Спортивного Резерва"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373100042426000467от 4 сентября 2026
93.19.11.00093.19.11.000
725 000,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Оказание услуг по предоставлению, монтажу и демонтажу сценического оборудования для мероприятия в рамках обеспечения организации и проведения фестиваля творческих инициатив «Брусчатка»

ГАУ Молодежной Политики Калининградской Области Молодежный Центр "Центр Молодежи"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616353674от 4 сентября 2026
93.29.29.000
330 000,00 ₽
Калининградская область
Подача заявок До 11 сен, 08:30
Оказание услуг по организации выезда спортсменов на УТМ и соревнования

СПб ГБПОУ "Академия Ледовых Видов Спорта "Динамо Санкт-Петербург"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200193726000056от 4 сентября 2026
93.19.11.00093.19.11.00093.19.11.000 ещё 12 позиций
2 472 314,03 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 11 сен, 10:00
Оказание услуг по обеспечению безопасности, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях

ФГБУ "Центр Спортивной Подготовки Сборных Команд России"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373100104326000682от 4 сентября 2026
93.19.19.00093.19.19.000
300 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 11 сен, 10:00
Оказание услуг по организации мероприятия (Проект «Снимай»)

МБУ Молодежной Политики "Молодежный Центр "Спектр"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0166300024726001048от 4 сентября 2026
93.29.29.000
40 000,00 ₽
РТС-тендер