Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 7 закупок

Подача заявок До 8 сен, 02:00
Продукты питания для нужд МБОУ Ак-Чыраанская СОШ на сентябрь-октябрь 2026г.

МБОУ "Ак-Чыраанская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003948от 31 августа 2026
10.81.12.110-0000701.13.34.000-0000000101.13.32.000-00000001 ещё 13 позиций
75 790,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Продукты питания (фрукты) МБДОУ ДС "Салгакчы"

МБДОУ Детский Сад "Салгакчы" С. Солчур Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003769от 21 августа 2026
01.24.10.000-0000000201.23.14.000-0000000101.22.12.000-00000001 ещё 1 позиция
27 960,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Продукты питания для нужд МБОУ Чаа-Суурская СОШ

МБОУ "Чаа-Суурская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна Имени Шарый-Оол Владимира Чактар-Ооловича"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003725от 19 августа 2026
10.81.12.110-0000701.13.34.000-0000000101.13.32.000-00000001 ещё 18 позиций
72 108,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ ДС с. Чаа-Суур на сентябрь-октябрь 2026 год

МБОУ "Чаа-Суурская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна Имени Шарый-Оол Владимира Чактар-Ооловича"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003737от 18 августа 2026
01.13.32.000-0000000101.22.12.000-0000000101.23.12.000-00000001 ещё 17 позиций
45 540,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (мандарины и яблоки)

ГБПОУ Республики Саха (Якутия) "Республиканский Техникум-Интернат Профессиональной И Медико-Социальной Реабилитации Инвалидов Имени Донской М.Н."

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0816500000626013151от 14 августа 2026
01.23.14.000-0000000101.24.10.000-00000003
25 793,20 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка продуктов питания для нужд (фрукты) МБОУ СОШ №1 Г. ШАГОНАР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа С Углубленным Изучением Отдельных Предметов №1 Г. Шагонар Муниципального Района "Улуг-Хемский Кожуун Республики Тыва"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0112200000826003658от 12 августа 2026
01.23.14.000-0000000101.24.10.000-0000000201.22.12.000-00000002
312 266,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (фрукты свежие и зелень свежая) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

ГКУЗ Ставропольского Края "Краевой Психоневрологический Санаторий "Ромашка" Для Детей, В Том Числе Для Детей С Родителями"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321200007726000058от 10 августа 2026
01.24.10.000-0000000201.23.13.000-0000000201.22.12.000-00000002 ещё 3 позиции
305 092,26 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»