Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 4 закупки
Подача заявок До 14 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (замороженные овощи и грибы)СПб ГБУ "Дирекция По Управлению Гостиничным И Ресторанным Комплексом"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200161926000229от 3 сентября 2026
10.39.11.000-0000001210.39.11.000-0000000110.39.11.000-00000016 ещё 7 позиций
500 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (замороженные овощи и грибы, консервированные овощи, томатная паста)ГБПОУ Свердловской Области "Свердловское Музыкальное Училище Имени П.И.Чайковского (Колледж)"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0362200066826000027от 19 августа 2026
10.39.11.000-0000001610.39.11.000-0000001610.39.11.000 ещё 5 позиций
172 486,32 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питанияГБУ Тюменской Области "Тура"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0167200003426006370от 5 августа 2026
10.39.11.000-0000001610.39.11.000-0000001210.39.11.000-00000016 ещё 1 позиция
79 966,30 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (бакалейной продукции) на борт судна в район базирования судов г. Мурманск, порт Мурманск для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"ФГБУ "Северный Экспедиционный Отряд Аварийно-Спасательных Работ"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0349100019326000031от 31 июля 2026
10.39.16.000-0000000210.39.25.134-0000000110.72.12.112-00000001 ещё 14 позиций
1 343 006,70 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)