Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 4 закупки
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка продуктов питанияФГБУ Детский Психоневрологический Санаторий "Озеро Карачи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100001326000066от 2 сентября 2026
10.20.13.120-0000002110.20.23.122-0000000410.20.34.126-00000001 ещё 14 позиций
474 001,75 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питанияМБОУ Чановская Средняя Школа № 1 Чановского Муниципального Округа Новосибирской Области
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0851600007226000169от 26 августа 2026
10.12.10.000-0000000610.12.10.000-0000000610.51.40.300-00000005 ещё 17 позиций
608 658,50 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
поставка продуктов питания во втором полугодии (Какао и шиповник)ОГБУЗ "Казачинско-Ленская Районная Больница"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0334300062926000062от 7 августа 2026
10.82.10.000-0000000101.25.19.190-00000010
46 026,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питанияМБОУ Чановская Средняя Школа № 1 Чановского Муниципального Округа Новосибирской Области
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0851600007226000116от 17 июля 2026
10.12.10.000-0000000610.12.10.000-0000000610.51.40.300-00000005 ещё 17 позиций
1 034 607,50 ₽
РТС-тендер