Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 11 закупок

Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка звукового оборудования для актового зала в 2026 году

СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский Архитектурно-Строительный Колледж"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100043626000026от 1 сентября 2026
26.40.31.190-0000001026.40.31.190-0000001026.40.31.190-00000011 ещё 7 позиций
5 229 514,16 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка оборудования для зала заседаний

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г.ВЛАДИКАВКАЗ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0310300026226000236от 31 августа 2026
27.33.13.12026.40.20.122-0000000426.40.31.190-00000037 ещё 23 позиции
9 938 696,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка комплектов радиогидов для проведения экскурсий для нужд КП «ВДНХ»

КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0573500000126000197от 18 августа 2026
26.40.31.190-0000003726.40.31.190-00000039
720 002,28 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка аппаратуры для воспроизведения звука прочей в рамках реализации национального проекта «Семья»

ГБУ Ивановской Области "Ивановский Музыкальный Театр"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0333200010026000012от 16 августа 2026
26.40.31.190-0000003926.40.31.190-0000003726.40.31.190-00000035 ещё 2 позиции
4 380 666,57 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка аппаратуры для воспроизведения звука прочей в рамках реализации национального проекта «Семья»

ГБУ Ивановской Области "Ивановский Музыкальный Театр"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0333200010026000010от 31 июля 2026
26.40.31.190-0000003926.40.31.190-0000003726.40.31.190-00000035 ещё 3 позиции
7 708 999,86 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ФКУ "Исправительная Колония № 16 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Самарской Области"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0342100009626000010от 23 июля 2026
26.40.31.190-00000039
4 608,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
7 299 231,66 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Оказание услуг по модернизации аппаратуры для воспроизведения звука в системе голосования Ивановской областной Думы

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0133200004026000025от 20 июля 2026
26.40.31.19026.40.31.19026.40.31.190 ещё 9 позиций
4 853 776,46 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Приобретение театрально-технологического оборудования (звуковое)

ГБПОУ Города Москвы "Колледж Музыкально-Театрального Искусства Имени Г.П.Вишневской"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200138226000619от 18 июля 2026
26.40.43.120-0000000126.40.31.19026.40.31.190-00000010 ещё 9 позиций
3 798 525,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГБУК Республики Татарстан "Государственный Историко-Архитектурный И Художетственный Музей-Заповедник "Остров-Град Свияжск"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0311200041926000016от 2 июля 2026
26.40.31.190-00000039
760 167,00 ₽
АГЗ РТ
Не определена
Без наименования

МБУК "Ансамбль Народной Песни "Красный Яр"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0319600011226000033от 2 июля 2026
26.40.31.190-00000039
1 223 466,64 ₽
РТС-тендер