Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 13 закупок

Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

ФГБОУ ВО "Башкирский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301100049626001520от 2 сентября 2026
26.60.12.126-0000001126.60.13.190
3 864 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий: Видеохоледохоскоп гибкий, одноразового использования

КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница" Имени Профессора С.И. Сергеева Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0322200001226001555от 27 августа 2026
26.60.12.126-00000011
429 400,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

ФГБУ "Федеральный Научно-Клинический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи И Медицинских Технологий Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100037226000811от 25 августа 2026
26.60.12.126-00000011
1 975 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий: Видеохоледохоскоп гибкий, одноразового использования

КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница" Имени Профессора С.И. Сергеева Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0322200001226001537от 25 августа 2026
26.60.12.126-00000011
429 400,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий: Видеохоледохоскоп гибкий, одноразового использования

КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница" Имени Профессора С.И. Сергеева Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0322200001226001504от 18 августа 2026
26.60.12.126-00000011
429 400,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий: Видеохоледохоскоп гибкий, одноразового использования

КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница" Имени Профессора С.И. Сергеева Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0322200001226001494от 14 августа 2026
26.60.12.126-00000011
429 400,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий: Видеохоледохоскоп гибкий, одноразового использования

КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница" Имени Профессора С.И. Сергеева Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0322200001226001466от 7 августа 2026
26.60.12.126-00000011
429 400,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий: Видеохоледохоскоп гибкий, одноразового использования

КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница" Имени Профессора С.И. Сергеева Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0322200001226001426от 4 августа 2026
26.60.12.126-00000011
429 400,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий: Видеохоледохоскоп гибкий, одноразового использования

КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница" Имени Профессора С.И. Сергеева Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0322200001226001407от 30 июля 2026
26.60.12.126-00000011
429 400,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка расходных материалов для проведения клинических апробаций

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Хирургии Имени А.В. Вишневского" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100031926000628от 21 июля 2026
26.60.12.126-00000011
2 640 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
поставка изделий медицинского назначения

ФГБУЗ "Медико-Санитарная Часть № 57 Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0336100004226000075от 21 июля 2026
26.60.12.126-0000001126.60.13.190
995 445,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка расходных медицинских изделий для эндоскопии

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Имени В.А. Алмазова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100049626001613от 17 июля 2026
32.50.13.19026.60.12.126-0000001132.50.13.190-00007499 ещё 2 позиции
1 472 195,30 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для нужд Клиники №1 ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России (лот КА 2023-9-2)

ФГБОУ ВО "Волгоградский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0329100015826000202от 1 июля 2026
26.60.12.126-0000001132.50.13.190-0000701232.50.13.110-00005032 ещё 1 позиция
1 406 646,66 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)