Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 6 закупок
Подача заявок До 2 сен, 07:00
Поставка медицинского оборудования системы для ЛОР осмотра/терапевтических процедур для нужд учреждений Санкт-Петербурга в 2026 годуСПб ГБУЗ "Городская Поликлиника № 19"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200219626000359от 25 августа 2026
26.60.13.190-00000023
28 383 600,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка системы для ЛОР осмотра/терапевтических процедур (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1)СПб ГБУЗ "Городская Поликлиника № 100 Невского Района Санкт-Петербурга"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200071126000051от 14 августа 2026
26.60.13.190-00000023
4 832 779,67 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудованияФГБУ "Федеральный Научно-Клинический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи И Медицинских Технологий Федерального Медико-Биологического Агентства"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100037226000686от 14 августа 2026
26.60.13.190-00000023
3 328 560,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка медицинского изделия - Система для ЛОР осмотра/терапевтических процедур , ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.ОГБУЗ "Усольская Городская Больница"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0134200000126003583от 10 августа 2026
26.60.13.190-00000023
2 787 083,33 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
поставка медицинского расходного материала (инструменты хирургические) для ГБУЗ «Сунженская центральная районная больница».ГБУЗ "Сунженская Центральная Районная Больница Имени Албакова Абдулмажита Алаудиновича"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0114500000826001773от 20 июля 2026
32.50.13.190-0000756032.50.13.190-0000768332.50.13.190-00007039 ещё 26 позиций
565 862,06 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка системы для ЛОР осмотра/терапевтических процедурМИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0818500000826004792от 20 июля 2026
26.60.13.190-00000023
2 900 000,00 ₽
РТС-тендер