Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 18 закупок

Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка сплит-систем для нужд ГПБУ "Государственный природоохранный центр"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРИРОДООХРАННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДООХРАННЫЙ ЦЕНТР"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200003126000090от 2 сентября 2026
28.25.12.130-0000001828.25.12.130-0000001828.25.12.130-00000018 ещё 8 позиций
3 384 951,68 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГБУ Республики Дагестан "Перинатальный Центр Г. Махачкалы Им. Р.А. Каримова"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0303200071126000116от 26 августа 2026
28.25.12.130-00000018
949 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Не определена
Без наименования

КУ Омской Области "Хозяйственное Управление Правительства Омской Области"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0352200027426000143от 24 августа 2026
28.25.12.130-00000018
103 200,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка кондиционеров бытовых

ФГБУН Институт Мозга Человека Им. Н.П. Бехтеревой Российской Академии Наук

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100037426000437от 21 августа 2026
28.25.12.130-0000001028.25.12.130-0000001828.25.12.130-00000018
268 770,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка кондиционеров с монтажом

УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301400000326000100от 21 августа 2026
28.25.12.130-0000001828.25.12.130-0000001828.25.12.130-00000018 ещё 8 позиций
918 478,66 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка и установка мультисплит-системы

СУД ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0390100006926000014от 20 августа 2026
28.25.12.130-00000018
240 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Выполнение работ по подготовке проектной документации (путем внесения изменений) и комплексному капитальному ремонту автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Михайловка, расположенного в Алтайском крае, для нужд Новосибирского филиала ФГКУ Росгранстрой.

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0351100003026000061от 17 августа 2026
25.21.12.000-0000000443.99.90.19028.25.12.130-00000018 ещё 6 позиций
147 063 688,11 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка кондиционеров бытовых, выполнение работ по монтажу и наладке

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0217100000826000069от 14 августа 2026
28.25.12.130-0000001828.25.12.130-0000001828.25.12.130-00000018 ещё 2 позиции
308 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
29 468 700,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка мульти-сплит-системы для кондиционирования помещений в здании СПб ГКУ ТЦ ПС

СПб ГКУ "Технический Центр Противопожарной Службы Санкт-Петербурга"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200054826000010от 7 августа 2026
28.25.12.130-00000018
357 812,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка систем кондиционирования, включая монтаж и пусконаладку, а также демонтажные работы

ФКУ "Государственное Учреждение По Формированию Государственного Фонда Драгоценных Металлов И Драгоценных Камней Российской Федерации, Хранению, Отпуску И Использованию Драгоценных Металлов И Драгоценных Камней (Гохран России) При Министерстве Финансов Российской Федерации"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100060026000131от 4 августа 2026
28.25.12.130-0000001028.25.12.130-0000001028.25.12.130-00000010 ещё 7 позиций
6 914 753,41 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Монтаж системы кондиционирования воздуха

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103100016426000024от 31 июля 2026
28.25.12.130-0000001828.25.12.130-0000001828.25.12.130-00000018 ещё 9 позиций
28 250 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Окружной Клинический Лечебно-Реабилитационный Центр"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0387200005326000059от 31 июля 2026
28.25.12.130-00000018
1 120 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка и установка мультисплит-системы

СУД ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0390100006926000013от 29 июля 2026
28.25.12.130-00000018
240 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка бытовых кондиционеров

КГКУ "Управление Административными Зданиями Правительства Хабаровского Края"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0322200001326000146от 27 июля 2026
28.25.12.130-00000018
338 500,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка кондиционеров и проведение монтажных работ в помещениях второго этажа

МБУ "Многофункциональный Центр Предоставления Государственных И Муниципальных Услуг Населению Городского Округа Реутов"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0848300044126000102от 20 июля 2026
28.25.12.130-0000001828.25.12.130-0000001828.25.12.130-00000018 ещё 5 позиций
3 848 366,67 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Выполнение работ по поставке, монтажу и пуско-наладке климатического оборудования для ГКУ ДИОМ, ГКУ СФК ДОНМ и ГКУ ЦФО ДОНМ в 2026 году (среди СМП и СОНО)

ГКУ Города Москвы Дирекция Инфраструктуры Департамента Образования И Науки Города Москвы

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0873500000426000045от 1 июля 2026
43.22.12.15028.25.12.130-0000001043.22.12.150 ещё 99 позиций
8 838 074,08 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

СПб ГБУЗ "Городская Психиатрическая Больница № 7 Имени Академика И.П. Павлова"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0372200199926000071от 1 июля 2026
28.25.12.130-00000018
315 800,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»