Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 9 закупок

Подача заявок До 9 сен, 07:00
Поставка расходных медицинских материалов

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Пыть-Яхская Окружная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200009126003716от 1 сентября 2026
32.50.21.129-0000003532.50.21.129-0000002532.50.21.123 ещё 7 позиций
1 400 511,20 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 02:00
Расходный материал к медицинскому оборудованию

КГБУЗ "Владивостокский Клинический Родильный Дом № 3"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0320300079226000056от 31 августа 2026
32.50.13.110-0000500132.50.13.110-0000500132.50.13.110-00005001 ещё 2 позиции
572 396,20 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 07:00
Поставка изделий медицинского назначения для центра паллиативной медицинской помощи

ГБУЗ Архангельской Области "Архангельская Городская Клиническая Больница № 6"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0124200000626005870от 28 августа 2026
32.50.21.129-0000002132.50.21.129-0000002132.50.21.129-00000025
48 800,20 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ГБУЗ "Горячеключевская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300450526000342от 20 августа 2026
32.50.21.129-0000002132.50.21.129-0000002132.50.21.129-00000021
69 546,60 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Онкологии Имени Н.Н. Петрова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100048826001303от 19 августа 2026
32.50.21.123-0000003232.50.21.129-0000015932.50.21.129-00000155 ещё 29 позиций
1 493 392,25 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для реанимации

ГБУЗ Города Москвы "Городская Клиническая Больница № 15 Имени О.М. Филатова Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200024426001199от 13 августа 2026
32.50.21.129-0000002132.50.21.129-0000002132.50.21.129-00000021
2 988 151,66 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка ИМН ( маска, система дыхательная, канюля назальная)

ГБУЗ "Камчатский Краевой Родильный Дом"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0338300007826000218от 3 августа 2026
32.50.21.129-0000000832.50.21.121-0000010032.50.21.121-00000100 ещё 5 позиций
984 325,05 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0340200003326009469от 28 июля 2026
32.50.21.121-0000009832.50.21.121-0000009832.50.21.121-00000098 ещё 12 позиций
397 104,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Изделия медицинские

ФГБНУ "Научно-Исследовательский Институт Комплексных Проблем Сердечно-Сосудистых Заболеваний"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0339100014826000427от 20 июля 2026
32.50.21.122-0000004132.50.21.121-0000009832.50.21.129-00000021 ещё 10 позиций
1 499 999,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг