Подобрать КТРУ и ОКПД-2
КТРУ 06.20.10.110-00000001 - Газ горючий природный компримированный
Газ горючий природный компримированный — также «природный газ компримированный», «компримированный природный газ». Входит в каталог КТРУ под кодом 06.20.10.110-00000001 (группа ОКПД2 06.20.10.110). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 1 условие закупки.
Ограничения:
Как ещё ищут: природный газ компримированный, компримированный природный газ, сжатый природный газ, горючий природный газ компримированный
Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Кубический метр (м^3)
Тип: Неукрупненное
Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ
1875 (Преимущество)
Преимущество 15% для российских товаров
Преимущество 15% для российских товаров
471-р
Попадает в аукционный перечень
Попадает в аукционный перечень
Код КТРУ 06.20.10.110-00000001 в классификаторе
Официальные данные КТРУ
Версия КТРУ
1
Дата обновления
24.08.2018
Обязательна к применению
30.09.2018
Госкаталог ЕИС
Страница в госкаталоге ЕИС Актуальные закупки по КТРУ 06.20.10.110-00000001
Все закупки по КТРУ 06.20.10.110-00000001 →Найдено 1 закупка
Подача заявок До 3 сен, 01:00
Поставка газа горючего природного компримированногоГБУЗ Сахалинской Области "Корсаковская Центральная Районная Больница"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0361200015026003614от 25 августа 2026
06.20.10.110-00000001
362 900,00 ₽
РТС-тендер