Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 4 от 24.10.2019
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 6 доступна по ссылке.

КТРУ 10.51.11.000-00000007 (версия 4, архив) - Молоко питьевое

Молоко питьевое. Входит в каталог КТРУ под кодом 10.51.11.000-00000007 (группа ОКПД2 10.51.11.000). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_молока_по_способу_обработкиВид молока по способу обработкиобязательнаяУльтрапастеризованное
массовая_доля_жира_minМассовая доля жира, minобязательная≥ 0.5≥ 1≥ 1.2≥ 1.5≥ 2≥ 2.5≥ 2.7≥ 2.8≥ 3≥ 3.2≥ 3.3≥ 3.4≥ 3.5≥ 3.6≥ 3.9≥ 4≥ 4.1≥ 4.5≥ 4.7≥ 5≥ 5.5≥ 5.6≥ 6≥ 6.5≥ 7≥ 7.2≥ 7.5≥ 8≥ 8.5≥ 8.9≥ 9≥ 9.5≥ 9.9< 0.5Процент
вид_молокаВид молокаобязательнаяКоровье
массовая_доля_жира_maxМассовая доля жира, maxобязательная≤ 3.2≤ 3.3≤ 3.4≤ 3.5≤ 3.6≤ 3.9≤ 4≤ 4.1≤ 4.5≤ 4.7≤ 5≤ 5.5≤ 5.6≤ 6≤ 6.5≤ 7≤ 7.2≤ 7.5≤ 8≤ 8.5≤ 8.9≤ 9≤ 9.5≤ 9.9< 0.5≤ 0.5≤ 1≤ 1.2≤ 1.5≤ 2≤ 2.5≤ 2.7≤ 2.8≤ 3Процент
наличие_обогащающих_компонентовНаличие обогащающих компонентовнеобязательнаяДаНет
вид_молочного_сырьяВид молочного сырьянеобязательнаяЦельноеНормализованноеОбезжиренное
вид_молока_по_содержанию_лактозыВид молока по содержанию лактозынеобязательнаяНизколактозноеБезлактозное
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид молока по способу обработки

    Значения
    Ультрапастеризованное
  • Наименование характеристики Массовая доля жира, min

    Значения
    ≥ 0.5≥ 1≥ 1.2≥ 1.5≥ 2≥ 2.5≥ 2.7≥ 2.8≥ 3≥ 3.2≥ 3.3≥ 3.4≥ 3.5≥ 3.6≥ 3.9≥ 4≥ 4.1≥ 4.5≥ 4.7≥ 5≥ 5.5≥ 5.6≥ 6≥ 6.5≥ 7≥ 7.2≥ 7.5≥ 8≥ 8.5≥ 8.9≥ 9≥ 9.5≥ 9.9< 0.5
  • Наименование характеристики Вид молока

    Значения
    Коровье
  • Наименование характеристики Массовая доля жира, max

    Значения
    ≤ 3.2≤ 3.3≤ 3.4≤ 3.5≤ 3.6≤ 3.9≤ 4≤ 4.1≤ 4.5≤ 4.7≤ 5≤ 5.5≤ 5.6≤ 6≤ 6.5≤ 7≤ 7.2≤ 7.5≤ 8≤ 8.5≤ 8.9≤ 9≤ 9.5≤ 9.9< 0.5≤ 0.5≤ 1≤ 1.2≤ 1.5≤ 2≤ 2.5≤ 2.7≤ 2.8≤ 3
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие обогащающих компонентов

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Вид молочного сырья

    Значения
    ЦельноеНормализованноеОбезжиренное
  • Наименование характеристики Вид молока по содержанию лактозы

    Значения
    НизколактозноеБезлактозное

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.51.11.000-00000007 в классификаторе

Изменения в версии 4 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

6 версий
v6 Актуальная
Включено
10.08.20227 хар-к
v5
Недействительно
17.02.20207 хар-к
v4 Просмотр
Недействительно
24.10.20197 хар-к
v3
Недействительно
21.05.20197 хар-к
v2
Недействительно
21.05.20197 хар-к
v1
Недействительно
15.10.20186 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.51.11.000-00000007

Все закупки по КТРУ 10.51.11.000-00000007 →

Найдено 61 закупка

Подача заявок До 10 сен, 10:00
Молоко питьевое (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0133400000126000081от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
2 635 500,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 11 сен, 16:00
Электронный аукцион на поставку продуктов питания (молоко, биойогурт) на 2026 год для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»

ГБУЗ Города Москвы "Детская Городская Клиническая Больница Имени З.А. Башляевой Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200005826000422от 2 сентября 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.110-00000001
704 553,40 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка молока

ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Кристалл"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0218100005526000235от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
270 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 10:00
Молоко питьевое в рамках государственного оборонного заказа

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0172100001826000091от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
4 000 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 07:00
Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Молоко питьевое)

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0367100005326000047от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000007
4 595 500,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)