Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.72.12.120-00000001 - Печенье сдобное

Печенье сладкое — также «печенье сахарное», «печенье овсяное». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.72.12.120-00000001 (группа ОКПД2 10.72.12.120). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: печенье сладкое, печенье сахарное, печенье овсяное, печенье сдобное, печенье затяжное, печенье имбирное, печенье прослоенное, печенье глазированное, печенье с начинкой, печенье песочное, печенье шоколадное, печенье медовое

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_печеньяВид печеньяобязательнаяСдобное
вид_продукта_по_рецептуреВид продукта по рецептуренеобязательнаяГлазированноеНеглазированноеЧастично глазированноеС добавлениямиБез добавленийС начинкойБез начинкиДекорированное (с отделкой)
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид печенья

    Значения
    Сдобное
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид продукта по рецептуре

    Значения
    ГлазированноеНеглазированноеЧастично глазированноеС добавлениямиБез добавленийС начинкойБез начинкиДекорированное (с отделкой)

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
3500-р (ОИ)

Преимущества организациям инвалидов

Преимущества организациям инвалидов
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.72.12.120-00000001 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 10.72.12.120-00000001

Все закупки по КТРУ 10.72.12.120-00000001 →

Найдено 7 закупок

Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0163200000326004685от 2 сентября 2026
10.72.12.130-0000000210.39.16.000-0000000210.39.22.110-00000002 ещё 7 позиций
472 539,60 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 07:30
Поставка продуктов питания

ГБУЗ Свердловской Области "Дегтярская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362300049826000103от 2 сентября 2026
10.39.16.000-0000000210.39.25.134-0000000110.72.12.112-00000001 ещё 1 позиция
35 820,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)

ГБУ ДО Спортивная Школа Олимпийского Резерва По Биатлону Республики Башкортостан

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301500000326000063от 1 сентября 2026
10.72.12.120-0000000210.72.12.120-0000000110.72.12.120-00000005 ещё 2 позиции
100 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 04:00
Поставка продуктов питания для нужд труднодоступных станций

ФГБУ "Иркутское Управление По Гидрометеорологии И Мониторингу Окружающей Среды"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0334100002126000062от 1 сентября 2026
10.39.16.000-0000000210.72.11.120-0000000110.72.11.110-00000002 ещё 19 позиций
225 747,47 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 03:00
Поставка продуктов питания (печенье, пряник)

ГБУЗ "Кузбасский Клинический Центр Охраны Здоровья Шахтеров Имени Святой Великомученицы Варвары"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0139200000126010720от 31 августа 2026
10.72.12.120-0000000110.72.12.112
57 585,00 ₽
РТС-тендер