Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 21.20.23.110-00003862 - Аполипопротеин В ИВД для анализаторов AU

Аполипопротеин В ИВД, реагент — также «аполипопротеин В реагент», «реагент для аполипопротеина В». Входит в каталог КТРУ под кодом 21.20.23.110-00003862 (группа ОКПД2 21.20.23.110). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: аполипопротеин В ИВД, аполипопротеин В ИВД, реагент, аполипопротеин В реагент, реагент для аполипопротеина В, апо В, апопротеин В, аполипопротеин b

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Набор (набор)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

количество_выполняемых_тестовКоличество выполняемых тестовобязательная≥ 50
назначениеНазначениеобязательнаяДля анализаторов серии AU
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Количество выполняемых тестов

    Значения
    ≥ 50
  • Наименование характеристики Назначение

    Значения
    Для анализаторов серии AU

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
10

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови
688 п.1 р.1

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
688 п.1 р.2

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
40-р

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Код КТРУ 21.20.23.110-00003862 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 21.20.23.110-00003862

Все закупки по КТРУ 21.20.23.110-00003862 →

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 14 сен, 06:00
Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для анализаторов серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)

ГБУЗ Тюменской Области "Областная Клиническая Больница № 1"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0167200003426007255от 3 сентября 2026
21.20.23.110-0000384821.20.23.110-0000386221.20.23.110-00004070 ещё 3 позиции
881 859,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)