Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 21.20.23.110-00005217 - Электрофорез белков ИВД, набор для оборудования Helena

Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ — также «набор для электрофореза белков», «реагенты для электрофореза белков». Входит в каталог КТРУ под кодом 21.20.23.110-00005217 (группа ОКПД2 21.20.23.110). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: набор для электрофореза белков, реагенты для электрофореза белков, набор ИВД электрофорез белков, электрофоретический анализ белков, набор для электрофоретического анализа, электрофоретический набор, комплект для электрофореза, набор для протеинограммы

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Набор (набор)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

назначениеНазначениеобязательнаяОборудование для исследования гемостаза серии Helena
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Назначение

    Значения
    Оборудование для исследования гемостаза серии Helena

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
10

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови
688 п.1 р.1

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
688 п.1 р.2

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
40-р

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Код КТРУ 21.20.23.110-00005217 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 21.20.23.110-00005217

Все закупки по КТРУ 21.20.23.110-00005217 →

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка реагентов для ручных методик и расходных материалов для анализаторов МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 4) в 2026 году.

СПб ГБУЗ "Детская Городская Поликлиника № 71"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200057526000185от 3 сентября 2026
21.20.23.110-0000619021.20.23.110-0000661021.20.23.110-00005281 ещё 2 позиции
259 691,00 ₽
РТС-тендер