Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 4 закупки

Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка реагентов для ручных методик и расходных материалов для анализаторов МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 4) в 2026 году.

СПб ГБУЗ "Детская Городская Поликлиника № 71"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200057526000185от 3 сентября 2026
21.20.23.110-0000619021.20.23.110-0000661021.20.23.110-00005281 ещё 2 позиции
259 691,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка реагентов для ручных методик и расходных материалов для анализаторов МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 4) в 2026 году.

СПб ГБУЗ "Детская Городская Поликлиника № 71"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200057526000169от 18 августа 2026
21.20.23.110-0000521721.20.23.11021.20.23.110 ещё 3 позиции
264 976,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
«Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ» для оборудования для электрофореза серии SAS, производства Helena Laboratories (UK) (часть 1)

ГБУЗ "Краевая Клиническая Больница № 2"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0320200003926000171от 10 августа 2026
21.20.23.110-0000521721.20.23.110-00005217
2 148 753,35 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка реагентов для Центральной клинико-диагностической лаборатории

ФГБОУ ВО "Северо-Западный Государственный Медицинский Университет Имени И.И. Мечникова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100052926000710от 20 июля 2026
21.20.23.110-00005217
345 006,32 ₽
РТС-тендер