Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.60.12.129-00000250 - Монитор пренатальный для плода/матери

Монитор для определения физиологических показателей матери и плода — также «пренатальный монитор», «монитор плода». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.12.129-00000250 (группа ОКПД2 26.60.12.129). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: пренатальный монитор, монитор плода, монитор матери, фетальный монитор, аппарат пренатального мониторинга, кардиомонитор плода, монитор сокращений матки, кардиотокограф, функциональный диагностический монитор

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

регистрация_шевелений_плодаРегистрация шевелений плодаобязательнаяАвтоматическаяРучная
возможность_проведения_регистрации_чсс_плода_при_многоплодной_беременностиВозможность проведения регистрации ЧСС плода при многоплодной беременностинеобязательнаяДаНет
измерение_количества_движений_плодаИзмерение количества движений плоданеобязательнаяДаНет
измерение_размаха_частоты_сердечных_сокращенийИзмерение размаха частоты сердечных сокращенийнеобязательнаяДаНет
измерение_артериального_давления_материИзмерение артериального давления материнеобязательнаяДаНет
автоматизированный_анализ_параметров_ктгАвтоматизированный анализ параметров КТГнеобязательнаяИзмерение базальной частоты сердечных сокращенийИзмерение количества акцелерацийИзмерение количества децелерацийИзмерение усредненного значения мгновенной вариабельности (STV)Измерение значения Пролонгированной вариабельности (LTV)
измерение_внутриматочного_давления_iupИзмерение внутриматочного давления (IUP)необязательнаяНеинвазивноИнвазивно
прямая_экгПрямая ЭКГнеобязательнаяДаНет
сохранение_данных_об_исследованиях_в_памяти_монитораСохранение данных об исследованиях в памяти мониторанеобязательнаяДаНет
возможность_подключения_прибора_в_больничную_сетьВозможность подключения прибора в больничную сетьнеобязательнаяДаНет
принтерПринтернеобязательнаяДаНет
встроенный_жидкокристаллический_дисплейВстроенный жидкокристаллический дисплейнеобязательнаяДаНет
наличие_датчика_экгНаличие датчика ЭКГнеобязательнаяДаНет
наличие_датчика_spo2Наличие датчика SpO2необязательнаяДаНет
количество_ультразвуковых_доплеровских_датчиков_проводныхКоличество ультразвуковых доплеровских датчиков проводныхнеобязательная≥ 1≥ 2≥ 3C62шт
ультразвуковой_доплеровский_датчик_беспроводнойУльтразвуковой доплеровский датчик беспроводнойнеобязательная≥ 1≥ 2≥ 3C62шт
беспроводная_передача_данных_от_пациентки_на_мониторБеспроводная передача данных от пациентки на мониторнеобязательнаяДаНет
анализ_ктг_по_критериям_доузаредманаАнализ КТГ по критериям Доуза-РедмананеобязательнаяДаНет
отображение_при_печати_информации_о_соответствии_параметров_ктг_критериям_нормыОтображение при печати информации о соответствии параметров КТГ критериям нормынеобязательнаяДаНет
возможность_проведения_регистрации_чсс_материВозможность проведения регистрации ЧСС материнеобязательнаяДаНет
автоматический_анализ_по_фишерукребсуАвтоматический анализ по Фишеру/КребсунеобязательнаяДаНет
наличие_токографического_датчикаНаличие токографического датчиканеобязательнаяДаНет
тип_принтера_доступно_при_выборе_принтер_даТип принтера (доступно при выборе Принтер - Да)необязательнаяВстроенныйВнешний
катетер_для_измерения_внутриматочного_давленияКатетер для измерения внутриматочного давлениянеобязательнаяДаНет
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Регистрация шевелений плода

    Значения
    АвтоматическаяРучная
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Возможность проведения регистрации ЧСС плода при многоплодной беременности

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Измерение количества движений плода

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Измерение размаха частоты сердечных сокращений

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Измерение артериального давления матери

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Автоматизированный анализ параметров КТГ

    Значения
    Измерение базальной частоты сердечных сокращенийИзмерение количества акцелерацийИзмерение количества децелерацийИзмерение усредненного значения мгновенной вариабельности (STV)Измерение значения Пролонгированной вариабельности (LTV)
  • Наименование характеристики Измерение внутриматочного давления (IUP)

    Значения
    НеинвазивноИнвазивно
  • Наименование характеристики Прямая ЭКГ

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Сохранение данных об исследованиях в памяти монитора

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Возможность подключения прибора в больничную сеть

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Принтер

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Встроенный жидкокристаллический дисплей

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие датчика ЭКГ

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие датчика SpO2

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Количество ультразвуковых доплеровских датчиков проводных

    Значения
    ≥ 1≥ 2≥ 3
  • Наименование характеристики Ультразвуковой доплеровский датчик беспроводной

    Значения
    ≥ 1≥ 2≥ 3
  • Наименование характеристики Беспроводная передача данных от пациентки на монитор

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Анализ КТГ по критериям Доуза-Редмана

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Отображение при печати информации о соответствии параметров КТГ критериям нормы

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Возможность проведения регистрации ЧСС матери

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Автоматический анализ по Фишеру/Кребсу

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие токографического датчика

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Тип принтера (доступно при выборе Принтер - Да)

    Значения
    ВстроенныйВнешний
  • Наименование характеристики Катетер для измерения внутриматочного давления

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Код КТРУ 26.60.12.129-00000250 в классификаторе

Изменения в версии 6 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

6 версий
v6 Просмотр
Включено
01.06.202624 хар-к
v5
Недействительно
27.02.202523 хар-к
v4
Недействительно
30.01.202523 хар-к
v3
Недействительно
08.04.202420 хар-к
v2
Недействительно
11.01.202420 хар-к
v1
Недействительно
14.11.202320 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 26.60.12.129-00000250

Все закупки по КТРУ 26.60.12.129-00000250 →

Найдено 11 закупок

Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка медицинского изделия: Монитор для определения физиологических показателей матери и плода

ГКУ Самарской Области "Самарафармация"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0842200000526003308от 31 августа 2026
26.60.12.129-00000250
276 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 6)

ГБУЗ Ленинградской Области "Ломоносовская Межрайонная Больница Им.И.Н.Юдченко"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345300012526000209от 31 августа 2026
26.60.12.129-0000013026.60.12.119-0000095726.60.12.132-00000020 ещё 17 позиций
1 328 146,50 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка медицинских изделий (Монитор для определения физиологических показателей матери и плода)

ГБУЗ "Каневская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0818500000826005732от 28 августа 2026
26.60.12.129-00000250
760 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 06:00
Поставка изделий медицинского назначения (Монитор для определения физиологических показателей матери и плода)

ГБУЗ Республики Башкортостан Городская Клиническая Больница № 9 Города Уфы

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301300015926000167от 28 августа 2026
26.60.12.129-00000250
310 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 4 сен, 09:00
2026-05695_Поставка монитора для определения физиологических показателей матери и плода

БУЗ Воронежской Области "Лискинская Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0131200001026005522от 27 августа 2026
26.60.12.129-00000250
834 640,00 ₽
РТС-тендер