Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 19 закупок

Подача заявок До 8 сен, 02:00
Продукты питания для нужд МБОУ Ак-Чыраанская СОШ на сентябрь-октябрь 2026г.

МБОУ "Ак-Чыраанская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003948от 31 августа 2026
10.81.12.110-0000701.13.34.000-0000000101.13.32.000-00000001 ещё 13 позиций
75 790,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка курицы и рыбы (минтай) для МБОУ "УЛЛУБИЙАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

МБОУ "Уллубийаульская Средняя Общеобразовательная Школа"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0303300189826000002от 27 августа 2026
03.11.20.120-0000001410.12.10.000-00000006
193 200,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Продукты питания для нужд МБДОУ ДС с. Ак-Чыраа на сентябрь-октябрь 2026г.

МБОУ "Ак-Чыраанская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003902от 27 августа 2026
10.81.12.110-0000701.24.10.000-0000000201.22.12.000-00000001 ещё 10 позиций
50 580,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ ДС Шолбан на сентябрь, октябрь 2026 г

МБДОУ Детский Сад "Шолбан" Комбинированного Вида С. Дус-Даг Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003867от 26 августа 2026
10.81.12.110-0000710.51.30.110-0000000210.61.10.000-00000003 ещё 4 позиции
72 100,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Продукты питания МБОУ с. Саглынская СОШ Овюрского района

МБОУ "Саглынская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003828от 25 августа 2026
10.81.12.110-0000701.24.10.000-0000000201.23.13.000-00000001 ещё 14 позиций
75 140,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Продукты питания для нужд МБДОУ ДС "Салгакчы" с. Солчур Овюрского района

МБДОУ Детский Сад "Салгакчы" С. Солчур Овюрского Кожууна

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003776от 21 августа 2026
10.81.12.110-0000710.51.30.110-0000000210.73.11.000-00000009 ещё 13 позиций
142 750,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ ДС с. Чаа-Суур на сентябрь-октябрь 2026 год

МБОУ "Чаа-Суурская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна Имени Шарый-Оол Владимира Чактар-Ооловича"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003737от 18 августа 2026
01.13.32.000-0000000101.22.12.000-0000000101.23.12.000-00000001 ещё 17 позиций
45 540,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка курицы и рыбы (минтай) для МБОУ "ПАРАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3"

МБОУ "Параульская Средняя Общеобразовательная Школа № 3"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0803300119026000002от 17 августа 2026
03.11.20.120-0000001410.12.10.000-00000006
329 200,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Продукты питания для нужд МБОУ Дус-Дагская СОШ за 2026 год

МБОУ "Дус-Дагская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003705от 14 августа 2026
10.81.12.110-0000701.24.10.000-0000000201.13.90.000-00000001 ещё 9 позиций
41 636,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

ГБОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат Для Детей С Задержкой Психического Развития"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004831от 13 августа 2026
10.81.12.110-0000710.12.10.000-0000000610.51.30.110-00000004 ещё 12 позиций
3 031 785,40 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

ГБУ "Республиканский Детский Туберкулезный Санаторий С.Чишки"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004789от 7 августа 2026
01.28.11.00010.84.12.150-0000000110.61.32.114-00000004 ещё 25 позиций
12 422 880,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (макароны, сок, рыба, яблоки, ягода, горох, кофейный напиток)

МБДОУ "Детский Сад №40 "Калинка" Города Лесосибирска"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0819300031926000386от 7 августа 2026
10.73.11.000-0000000903.11.20.120-0000001401.25.19.160 ещё 4 позиции
172 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания 8

ГКУ Республики Саха (Якутия) "Булунский Комплексный Центр Социальной Защиты Населения При Министерстве Труда И Социального Развития Республики Саха (Якутия)

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0816500000626012786от 7 августа 2026
10.31.13.000-0000000301.28.10.000-0000000110.84.12.150-00000001 ещё 6 позиций
159 990,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (социально значимые)

МУП Анадырского Муниципального Округа "Анадырская Торговая Компания"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0888600000426000145от 7 августа 2026
10.86.10.100-0000000110.61.10.000-0000000310.61.32.113-00000004 ещё 21 позиция
182 154 348,35 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (рыба)

ГБУЗ Республики Тыва "Дзун-Хемчикский Межкожуунный Медицинский Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0112200000826003535от 30 июля 2026
03.11.20.120-00000014
74 880,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
поставка продуктов питания (рыбная продукция)

ГБОУ Свердловской Области "Нижнетагильская Школа № 1, Реализующая Адаптированные Основные Общеобразовательные Программы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362200040626000011от 29 июля 2026
10.20.13.110-0000000203.11.20.120-0000001410.20.23.122-00000004
327 718,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

ГБУ "Республиканский Детский Туберкулезный Санаторий С.Чишки"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004593от 22 июля 2026
01.13.19.000-0000000210.11.11.110-0000000310.11.11.110-00000001 ещё 25 позиций
12 422 880,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

МКДОУ "Детский Сад №78" Городского Округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0104300014426000729от 17 июля 2026
10.11.11.110-0000000110.51.30.110-0000000410.12.10.000-00000006 ещё 4 позиции
735 053,60 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питания

МБДОУ "Детский Сад №53 Общеразвивающего Вида"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0303300064726001831от 1 июля 2026
10.11.11.130-0000000910.12.10.170-0000000403.11.20.120-00000014
479 108,50 ₽
АО "РАД"