Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 7 закупок
Подача заявок До 11 сен, 06:00
Поставка сыров плавленыхФГБУЗ "Центральная Медико-Санитарная Часть № 91 Федерального Медико-Биологического Агентства"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0362100023226000153от 4 сентября 2026
10.51.40.170-00000008
49 399,80 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименованияМБУ "Комбинат Питания Новокузнецкого Муниципального Округа Кемеровской Области - Кузбасса"
44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0339300320626000009от 27 августа 2026
10.51.40.170-00000008
710 701,44 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (Сыры плавленые)ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0320100011226000441от 14 августа 2026
10.51.40.170-0000000810.51.40.170-00000004
1 136 239,78 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка молочной продукции, в том числе для отдельных категорий граждан в целях их социального обеспеченияМБОУ "Основная Общеобразовательная Школа № 3 Имени П.И. Ефимова"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0839600002726000105от 11 августа 2026
10.51.40.300-0000000510.51.40.120-0000000210.51.30.110-00000004 ещё 2 позиции
607 216,39 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (в рамках государственного оборонного заказа)ФКУ "Следственный Изолятор № 1 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Республике Карелия"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0306100010826000013от 31 июля 2026
10.84.12.16010.83.12.120-0000000710.82.14.000-00000009 ещё 3 позиции
28 356,04 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка продуктов питанияГБПОУ Архангельской Области "Техникум Судостроения И Машиностроения"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0124200000626005274от 30 июля 2026
10.51.40.170-00000008
142 015,50 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименованияГБУ "Севастопольский Дом-Интернат Для Престарелых И Инвалидов"
44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0374200020226000040от 13 июля 2026
10.51.40.170-00000008
300 000,00 ₽
РТС-тендер