Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 12 закупок

Подача заявок До 8 сен, 04:00
Поставка расходных материалов для лаборатории

ОГБУЗ "Братская Детская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0334300023626000311от 31 августа 2026
21.20.23.110-0000100121.20.23.11121.20.23.110-00004786 ещё 3 позиции
43 436,66 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для работы на автоматическом коагулометре Sysmex CA-660 для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373400007726000911от 26 августа 2026
21.20.23.110-0001099521.20.23.110-0001105321.20.23.110-00003902 ещё 12 позиций
121 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для работы на автоматическом коагулометре Sysmex CA-660 для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373400007726000912от 26 августа 2026
21.20.23.110-0001099521.20.23.110-0001105321.20.23.110-00003902 ещё 12 позиций
176 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для работы на автоматическом коагулометре Sysmex CA-660 для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373400007726000913от 26 августа 2026
21.20.23.110-0001099521.20.23.110-0001105321.20.23.110-00003902 ещё 12 позиций
260 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для работы на автоматическом коагулометре Sysmex CA-660 для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373400007726000914от 26 августа 2026
21.20.23.110-0001099521.20.23.110-0001105321.20.23.110-00003902 ещё 12 позиций
37 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для работы на автоматическом коагулометре Sysmex CA-660 для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373400007726000902от 19 августа 2026
21.20.23.110-0001099521.20.23.110-0001105321.20.23.110-00003902 ещё 12 позиций
37 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для работы на автоматическом коагулометре Sysmex CA-660 для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373400007726000903от 19 августа 2026
21.20.23.110-0001099521.20.23.110-0001105321.20.23.110-00003902 ещё 12 позиций
260 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для работы на автоматическом коагулометре Sysmex CA-660 для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373400007726000901от 19 августа 2026
21.20.23.110-0001099521.20.23.110-0001105321.20.23.110-00003902 ещё 12 позиций
176 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для работы на автоматическом коагулометре Sysmex CA-660 для отделения КЛД ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373400007726000904от 19 августа 2026
21.20.23.110-0001099521.20.23.110-0001105321.20.23.110-00003902 ещё 12 позиций
121 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Закупка лабораторных диагностических препаратов.

БУЗ Орловской Области "Городская Больница Им. С. П. Боткина"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0354300061026000314от 18 августа 2026
21.20.23.110-0000227121.20.23.110-0000107421.20.23.110-00000389 ещё 16 позиций
689 522,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка реагентов для коагулометра автоматического CoaLab 1000

ГБУЗ "Тамбовская Областная Детская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0164200001926002833от 6 августа 2026
21.20.23.110-0001100621.20.23.110-0000426521.20.23.110-00004786 ещё 1 позиция
243 151,50 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Закупка медицинских расходных материалов (00007798-ЭА)

ГУЗ "Тунгокоченская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0891200000626007273от 1 июля 2026
21.20.23.110-0001105321.20.23.110-0001100621.20.23.110-00004265 ещё 1 позиция
79 744,20 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»