Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 14 закупок

Не определена
Без наименования

ГБУЗ Нижегородской Области "Городская Больница № 33 Ленинского Района Г. Нижнего Новгорода"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0332300274326000137от 1 сентября 2026
26.60.12.119-00001013
400 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 8 сен, 07:00
Система оценки эндотелиальной функции

БУЗ Орловской Области "Плещеевская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0354300059126000231от 1 сентября 2026
26.60.12.119-00001013
302 096,33 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0333200015426000139от 1 сентября 2026
26.60.12.119-00001013
436 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименования

ОГБУЗ "Дорогобужская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0363300001126000021от 1 сентября 2026
26.60.12.119-00001013
357 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Не определена
Без наименования

ГБУЗ Нижегородской Области "Городская Больница № 33 Ленинского Района Г. Нижнего Новгорода"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0332300274326000136от 31 августа 2026
26.60.12.119-00001013
400 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Не определена
Без наименования

БУЗ Удмуртской Республики "Городская Клиническая Больница № 2 Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0813500000126016123от 21 августа 2026
26.60.12.119-00001013
420 000,00 ₽
АГЗ РТ
Не определена
Без наименования

БУЗ Удмуртской Республики "Городская Клиническая Больница № 2 Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0813500000126015945от 19 августа 2026
26.60.12.119-00001013
372 000,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка системы определения риска сердечно-сосудистых заболеваний периферических артерий тонометрической

ГБУЗ "Центр Общественного Здоровья И Медицинской Профилактики" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318200076026000060от 18 августа 2026
26.60.12.119-00001013
430 666,67 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГБУЗ Свердловской Области "Центральная Городская Клиническая Больница № 6 Город Екатеринбург"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0362300039126000207от 11 августа 2026
26.60.12.119-00001013
518 000,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ГБУ Республики Дагестан "Республиканский Диагностический Центр"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0303200002526000028от 29 июля 2026
26.60.12.119-00001013
488 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ГБУЗ Республики Коми "Сыктывкарская Городская Поликлиника № 3"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0307300001726000472от 28 июля 2026
26.60.12.119-00001013
409 666,67 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Не определена
Без наименования

ГУЗ "Саратовская Городская Поликлиника № 2"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0360500000726000204от 27 июля 2026
26.60.12.119-00001013
460 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинского изделия для Центра Здоровья ГБУ РС(Я)"РЦОЗиМП" (Система определения риска сердечно-сосудистых заболеваний периферических артерий тонометрическая)

ГБУ Республики Саха (Якутия) "Республиканский Центр Общественного Здоровья И Медицинской Профилактики"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0816500000626012009от 22 июля 2026
26.60.12.119-00001013
390 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»