Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 12 закупок

Подача заявок До 3 сен, 07:21
Поставка физиотерапевтического оборудования

ФГБУ "Новосибирский Научно-Исследовательский Институт Травматологии И Ортопедии Им. Я.Л. Цивьяна" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100021326000561от 26 августа 2026
26.60.13.150-0000004626.60.13.190-0000007326.60.13.190-00000073 ещё 1 позиция
998 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования и медицинских изделий ЛОТ 2 для оснащения вводных объектов здравоохранения в 2026 году для нужд СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»

СПб ГБУЗ "Кожно-Венерологический Диспансер №9"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200130326000097от 24 августа 2026
32.50.22.127-0000001632.50.22.127-0000002432.50.22.129-00002440 ещё 7 позиций
582 846,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ГАУЗ "Детская Городская Поликлиника № 2" Г.Казани

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0311300327026000008от 21 августа 2026
26.60.13.190-00000073
8 500,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
2791-эзк Поставка медицинского физиотерапевтического оборудования (аппараты магнитотерапевтический) для детского поликлинического отделения № 6 ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году

ОГБУЗ "Детская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0163200000326004432от 19 августа 2026
26.60.13.190-00000073
8 665,83 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ "РНЦХ им. Б.В. Петровского"

ФГБНУ "Российский Научный Центр Хирургии Имени Академика Б.В. Петровского"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100072126000918от 14 августа 2026
26.60.13.19026.60.13.190-0000072832.50.21.129-00000034 ещё 15 позиций
48 429 406,75 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка системы глубокой электромагнитной стимуляции тканей для нужд ГБУ РС (Я) "Ленская ЦРБ"

ГБУ Республики Саха (Якутия) "Ленская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0816500000626013166от 14 августа 2026
26.60.13.190-00000073
122 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей)

КГБУЗ "Алтайский Краевой Кардиологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0817200000326012390от 10 августа 2026
26.60.13.190-00000073
95 701,10 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования (система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Реабилитации И Курортологии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100108126000329от 6 августа 2026
26.60.13.190-00000073
443 000,01 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования)

ГБУЗ Ярославской Области "Клиническая Больница Имени Н.А. Семашко"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0371500001126000242от 3 августа 2026
26.60.13.190-00000073
119 700,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка физиотерапевтического оборудования (Реестровый номер 2026.051217)

БУЗ Омской Области "Клинический Медико-Хирургический Центр Министерства Здравоохранения Омской Области"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0352200029826000599от 30 июля 2026
26.60.13.190-0000010726.60.13.190-0000004826.60.13.190-00000073
82 217,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Медицинское физиотерапевтическое оборудование (2573-эзк)

ОГБУЗ "Детская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0163200000326004094от 28 июля 2026
26.60.13.190-0000004826.60.13.190-00000073
56 619,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Закупка физиотерапевтического оборудования (в рамках субсидии на увеличение стоимости основных средств)

БУЗ Орловской Области "Поликлиника № 2"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0354300039326000088от 1 июля 2026
26.60.13.190-0000007326.60.13.150-0000004526.60.13.190-00000086
583 006,67 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»