Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 5 закупок
Подача заявок До 9 сен, 07:00
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования (Зонд питательный)ГОБУЗ "Мурманский Областной Клинический Многопрофильный Центр"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0149200002326004577от 31 августа 2026
32.50.13.110-0000326432.50.13.110-0000326732.50.13.110-00003274 ещё 12 позиций
1 007 513,10 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для ПИТ КГБУЗ "Сухобузимская РБ"КГБУЗ "Сухобузимская Районная Больница"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319200066226000217от 27 августа 2026
32.50.13.190-0000689332.50.13.110-0000570232.50.13.110-00005708 ещё 11 позиций
55 128,65 ₽
АО "РАД"
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Зонд, катетер, стилет)КГБУЗ "Городская Больница №1, Г. Рубцовск"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0817200000326013061от 25 августа 2026
32.50.13.110-0000326832.50.13.110-0000327432.50.13.110-00005641 ещё 4 позиции
43 743,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка расходных материалов из медицинского пластикаБУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Нижневартовский Окружной Клинический Перинатальный Центр"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200009126003316от 13 августа 2026
32.50.13.110-0000506432.50.13.110-0000506432.50.13.110-00005064 ещё 10 позиций
948 387,40 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения (зонды, катетеры, скальпели)ГБУЗ Пермского Края "Городская Детская Больница" Г. Соликамск
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356300073226000050от 21 июля 2026
32.50.13.110-0000574332.50.13.110-0000574132.50.13.110-00005064 ещё 9 позиций
79 579,50 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»