Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.51.11.000-00000010 - Молоко коровье питьевое ультрапастеризованное, кг

Молоко питьевое — также «питьевое молоко». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.51.11.000-00000010 (группа ОКПД2 10.51.11.000). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: молоко, молоко питьевое, питьевое молоко

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_молока_по_способу_обработкиВид молока по способу обработкиобязательнаяУльтрапастеризованное
массовая_доля_жира_minМассовая доля жира, minобязательная≥ 0.5≥ 1≥ 1.2≥ 1.5≥ 2≥ 2.5≥ 2.7≥ 2.8≥ 3≥ 3.2≥ 3.3≥ 3.4≥ 3.5≥ 3.6≥ 3.9≥ 4≥ 4.1≥ 4.5≥ 4.7≥ 5≥ 5.5≥ 5.6≥ 6≥ 6.5≥ 7≥ 7.2≥ 7.5≥ 8≥ 8.5≥ 8.9≥ 9≥ 9.5≥ 9.9< 0.5Процент
вид_молокаВид молокаобязательнаяКоровье
массовая_доля_жира_maxМассовая доля жира, maxобязательная≤ 3.2≤ 3.3≤ 3.4≤ 3.5≤ 3.6≤ 3.9≤ 4≤ 4.1≤ 4.5≤ 4.7≤ 5≤ 5.5≤ 5.6≤ 6≤ 6.5≤ 7≤ 7.2≤ 7.5≤ 8≤ 8.5≤ 8.9≤ 9≤ 9.5≤ 9.9< 0.5≤ 0.5≤ 1≤ 1.2≤ 1.5≤ 2≤ 2.5≤ 2.7≤ 2.8≤ 3Процент
наличие_обогащающих_компонентовНаличие обогащающих компонентовнеобязательнаяДаНет
вид_молочного_сырьяВид молочного сырьянеобязательнаяЦельноеНормализованноеОбезжиренное
вид_молока_по_содержанию_лактозыВид молока по содержанию лактозынеобязательнаяНизколактозноеБезлактозное
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид молока по способу обработки

    Значения
    Ультрапастеризованное
  • Наименование характеристики Массовая доля жира, min

    Значения
    ≥ 0.5≥ 1≥ 1.2≥ 1.5≥ 2≥ 2.5≥ 2.7≥ 2.8≥ 3≥ 3.2≥ 3.3≥ 3.4≥ 3.5≥ 3.6≥ 3.9≥ 4≥ 4.1≥ 4.5≥ 4.7≥ 5≥ 5.5≥ 5.6≥ 6≥ 6.5≥ 7≥ 7.2≥ 7.5≥ 8≥ 8.5≥ 8.9≥ 9≥ 9.5≥ 9.9< 0.5
  • Наименование характеристики Вид молока

    Значения
    Коровье
  • Наименование характеристики Массовая доля жира, max

    Значения
    ≤ 3.2≤ 3.3≤ 3.4≤ 3.5≤ 3.6≤ 3.9≤ 4≤ 4.1≤ 4.5≤ 4.7≤ 5≤ 5.5≤ 5.6≤ 6≤ 6.5≤ 7≤ 7.2≤ 7.5≤ 8≤ 8.5≤ 8.9≤ 9≤ 9.5≤ 9.9< 0.5≤ 0.5≤ 1≤ 1.2≤ 1.5≤ 2≤ 2.5≤ 2.7≤ 2.8≤ 3
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие обогащающих компонентов

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Вид молочного сырья

    Значения
    ЦельноеНормализованноеОбезжиренное
  • Наименование характеристики Вид молока по содержанию лактозы

    Значения
    НизколактозноеБезлактозное

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.51.11.000-00000010 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
10.08.20227 хар-к
v1
Недействительно
17.02.20207 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.51.11.000-00000010

Все закупки по КТРУ 10.51.11.000-00000010 →

Найдено 5 закупок

Подача заявок До 14 сен, 10:00
Поставка молока питьевого

ФКУ "Калининградская Психиатрическая Больница (Стационар) Специализированного Типа С Интенсивным Наблюдением" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0335100003226000297от 2 сентября 2026
10.51.11.000-00000010
199 992,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 07:00
Молоко питьевое

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0356100023126000030от 1 сентября 2026
10.51.11.000-00000010
5 640 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 04:00
Поставщик обязуется поставить и передать в собственность продукты питания на 4 квартал 2026 года

МКОУ "Балахтонская Средняя Общеобразовательная Школа"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119600015726000031от 31 августа 2026
01.23.13.000-0000000210.84.23.164-0000000101.11.71.110-00000002 ещё 60 позиций
404 010,68 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 09:00
Продукты питания 3

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Инфекционных Болезней Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100001926000151от 27 августа 2026
10.89.19.231-0000000310.61.33.111-0000000301.47.21.000-00000021 ещё 46 позиций
14 572 052,77 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 05:00
Поставщик обязуется поставить и передать в собственность продукты питания на 4 квартал 2026 года, в том числе в целях социального обеспечения воспитанников

МКДОУ Детский Сад № 7 "Радуга"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119600015726000030от 27 августа 2026
10.51.40.120-0000000210.51.11.000-0000001010.51.51.000-00000001 ещё 69 позиций
3 753 013,11 ₽
РТС-тендер