Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.51.51.000-00000002 - Молоко сгущенное стерилизованное

Молоко сгущенное — также «сгущенное молоко», «сгущенка». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.51.51.000-00000002 (группа ОКПД2 10.51.51.000). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: молоко сгущенное, сгущенное молоко, сгущенка, молоко сгущенное с сахаром, сгущенное молоко без сахара

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_продуктаВид продуктаобязательнаяМолоко сгущенное стерилизованное
вид_продукта_по_массовой_доле_жираВид продукта по массовой доле жираобязательнаяОбезжиренныйЧастично обезжиренныйЦельный
наличие_вкусовых_компонентовНаличие вкусовых компонентовнеобязательнаяДаНет
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид продукта

    Значения
    Молоко сгущенное стерилизованное
  • Наименование характеристики Вид продукта по массовой доле жира

    Значения
    ОбезжиренныйЧастично обезжиренныйЦельный
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие вкусовых компонентов

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.51.51.000-00000002 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
28.01.20203 хар-к
v1
Недействительно
29.12.20193 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.51.51.000-00000002

Все закупки по КТРУ 10.51.51.000-00000002 →

Найдено 4 закупки

Подача заявок До 11 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (Молоко сгущенное) для обеспечения государственных нужд ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Кольчугино"

ГКОУ Владимирской Области "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат Г.Кольчугино"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0128200000126005096от 3 сентября 2026
10.51.51.000-00000002
132 952,10 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (творог, сыры твердые, молоко сгущенное, молоко сухое коровье, масло сливочное) на 1 полугодие 2027 года

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0133200001726002456от 25 августа 2026
10.51.51.000-0000000210.51.20.000-0000000410.51.40.300-00000006 ещё 2 позиции
4 638 030,54 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 07:00
Поставка молочной продукции

МБДОУ Детский Сад "Город Детства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187300014726001593от 21 августа 2026
10.51.30.110-0000000410.51.40.300-0000000510.51.51.000-00000002 ещё 1 позиция
15 505 965,60 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 06:00
Поставка бакалеи в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года

ОГКУ "Центр Социальной Помощи Семье И Детям "Огонёк" Г.Томска"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0865200000326001018от 10 августа 2026
10.81.12.110-0000710.51.51.000-0000000210.51.51.000-00000001 ещё 39 позиций
2 403 067,72 ₽
РТС-тендер