Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.86.10.110-00000001 - Молоко питьевое для детского питания без обогащения, литр

Молоко питьевое для детского питания — также «молоко детское», «молоко детское обогащенное». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.86.10.110-00000001 (группа ОКПД2 10.86.10.110). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 3 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: молоко детское, молоко детское обогащенное, молоко питьевое детское, детское питьевое молоко, молоко для детского питания, молоко детское пастеризованное, молоко детское стерилизованное, молоко детское ультрапастеризованное

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Литр; кубический дециметр (л; дм^3)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

наличие_обогащающих_компонентовНаличие обогащающих компонентовобязательнаяНет
вид_молока_по_способу_обработкиВид молока по способу обработкиобязательнаяПастеризованноеСтерилизованноеУльтрапастеризованное
массовая_доля_жираМассовая доля жираобязательная2.533.23.5Процент
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие обогащающих компонентов

    Значения
    Нет
  • Наименование характеристики Вид молока по способу обработки

    Значения
    ПастеризованноеСтерилизованноеУльтрапастеризованное
  • Наименование характеристики Массовая доля жира

    Значения
    2.533.23.5

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.86.10.110-00000001 в классификаторе

Изменения в версии 3 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Просмотр
Включено
17.02.20203 хар-к
v2
Недействительно
01.02.20203 хар-к
v1
Недействительно
08.11.20193 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.86.10.110-00000001

Все закупки по КТРУ 10.86.10.110-00000001 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 11 сен, 09:00
"Поставка продуктов питания "Молоко питьевое""

МБДОУ Детский Сад № 20 Муниципального Образования Город Новороссийск

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0118300013326001361от 28 августа 2026
10.86.10.110-00000001
14 562 004,90 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 4 сен, 10:00
Поставка (с доставкой) продуктов питания (молока и молочных продуктов)

МБДОУ "Детский Сад № 21 "Золотой Ключик" Комбинированного Вида"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319300081226000009от 27 августа 2026
10.86.10.14910.86.10.110-0000000110.86.10.142 ещё 5 позиций
812 322,24 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»