Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 21.20.23.110-00000491 - Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ

Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ — также «набор для определения мочевой кислоты», «реагенты для анализа мочевой кислоты». Входит в каталог КТРУ под кодом 21.20.23.110-00000491 (группа ОКПД2 21.20.23.110). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: набор для определения мочевой кислоты, реагенты для анализа мочевой кислоты, набор ивд мочевая кислота, ферментный набор для определения мочевой кислоты, реагент для определения мочевой кислоты ферментный спектрофотометрический

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

количество_выполняемых_тестовКоличество выполняемых тестовобязательная≥ 97 и ≤ 100C62шт
назначениеНазначениеобязательнаяДля анализаторов открытого типаДля анализаторов БИАЛАБ-100
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Количество выполняемых тестов

    Значения
    ≥ 97 и ≤ 100
  • Наименование характеристики Назначение

    Значения
    Для анализаторов открытого типаДля анализаторов БИАЛАБ-100

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
10

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови
688 п.1 р.1

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
688 п.1 р.2

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
40-р

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Медизделия, необходимые для назначения пациенту по медицинским показаниям по решению врачебной комиссии

Код КТРУ 21.20.23.110-00000491 в классификаторе

Изменения в версии 4 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

4 версии
v4 Просмотр
Включено
13.12.20242 хар-к
v3
Недействительно
07.10.20242 хар-к
v2
Недействительно
07.03.20242 хар-к
v1
Недействительно
13.09.20182 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 21.20.23.110-00000491

Все закупки по КТРУ 21.20.23.110-00000491 →

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 9 сен, 08:00
Реактивы для нужд ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ на 2026г

ГБУЗ Республики Башкортостан Федоровская Центральная Районная Больница

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301300024026000123от 1 сентября 2026
21.20.23.110-0000950321.20.23.110-0000095821.20.23.110-00001103 ещё 77 позиций
500 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)