Подобрать КТРУ и ОКПД-2
КТРУ 26.60.12.119-00000293 - Электромиограф
Электромиограф — также «аппарат электромиографии», «прибор для электромиографии». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.12.119-00000293 (группа ОКПД2 26.60.12.119). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.
Ограничения:
Как ещё ищут: электромиограф, аппарат электромиографии, прибор для электромиографии, электромиографический прибор, электромиографический комплекс, ЭМГ аппарат, электромиографическая система
Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное
Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ
1875 (Ограничение)
Ограничение закупок иностранных товаров
Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)
Преимущество 15% для российских товаров
Преимущество 15% для российских товаров
471-р
Попадает в аукционный перечень
Попадает в аукционный перечень
2571
Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
616 (223ФЗ)
Необходимо проводить закупку в электронной форме
Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)
Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ
Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ
Код КТРУ 26.60.12.119-00000293 в классификаторе
Официальные данные КТРУ
Версия КТРУ
1
Дата обновления
21.03.2019
Обязательна к применению
30.06.2019
Госкаталог ЕИС
Страница в госкаталоге ЕИС Типовые контракты
Актуальные закупки по КТРУ 26.60.12.119-00000293
Все закупки по КТРУ 26.60.12.119-00000293 →Найдено 1 закупка
Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка медицинского изделия (Электромиограф), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделийГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Лабытнангская Центральная Районная Больница"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190200000326010015от 1 сентября 2026
26.60.12.119-00000293
1 923 000,00 ₽
РТС-тендер