Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.60.12.119-00000384 - Система мониторинга глюкозы в крови для домашнего использования/использования у постели больного ИВД

Система мониторинга глюкозы в крови для домашнего использования/использования у постели больного ИВД — также «домашний глюкометр», «аппарат для измерения глюкозы». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.12.119-00000384 (группа ОКПД2 26.60.12.119). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 7 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: система мониторинга глюкозы, домашний глюкометр, аппарат для измерения глюкозы, система контроля сахара, глюкозный монитор, прибор для контроля глюкозы, глюкометр для дома, система мониторинга сахара в крови, мониторинг сахара у постели больного

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики по КТРУ 26.60.12.119-00000384 не предусмотрены справочником

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
10

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови

Особенности закупок тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 26.60.12.119-00000384 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 26.60.12.119-00000384

Все закупки по КТРУ 26.60.12.119-00000384 →

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 8 сен, 06:00
Поставка медицинского изделия (глюкометр портативный)

ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Тарко-Салинская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190200000326009857от 28 августа 2026
26.60.12.119-00000384
19 684,70 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»