Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.60.12.119-00000986 - Центральный монитор пациента с принтером, записью данных и окном повышенного внимания

Монитор пациента центральный — также «монитор диагностический», «центральный монитор пациента». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.12.119-00000986 (группа ОКПД2 26.60.12.119). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: монитор, монитор диагностический, центральный монитор пациента, монитор пациента центральный, центральный монитор, монитор пациента, медицинский монитор, монитор жизненных показателей, мониторинг пациента, монитор пациента многоканальный

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

запись_данных_с_прибора_в_отдельный_файл_на_дискеЗапись данных с прибора в отдельный файл на дискеобязательнаяДа
наличие_принтераНаличие принтераобязательнаяДа
окно_повышенного_вниманияОкно повышенного вниманияобязательнаяДа
количество_подключаемых_мониторов_к_одной_станцииКоличество подключаемых мониторов к одной станцииобязательная≥ 1 и ≤ 32C62шт
количество_выводимых_изображений_на_экран_с_мониторов_пациентаКоличество выводимых изображений на экран с мониторов пациентаобязательная≥ 1 и ≤ 16C62шт
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Запись данных с прибора в отдельный файл на диске

    Значения
    Да
  • Наименование характеристики Наличие принтера

    Значения
    Да
  • Наименование характеристики Окно повышенного внимания

    Значения
    Да
  • Наименование характеристики Количество подключаемых мониторов к одной станции

    Значения
    ≥ 1 и ≤ 32
  • Наименование характеристики Количество выводимых изображений на экран с мониторов пациента

    Значения
    ≥ 1 и ≤ 16

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 26.60.12.119-00000986 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 26.60.12.119-00000986

Все закупки по КТРУ 26.60.12.119-00000986 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 11 сен, 08:00
Монитор пациента центральный (Центральный пульт монитора для МИТАР-01-«Р-Д»/10 »)

ГУЗ "Ульяновский Областной Клинический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи Имени Заслуженного Врача России Е.М.Чучкалова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0168500000626002849от 31 августа 2026
26.60.12.119-00000986
795 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 4 сен, 05:00
Поставка с доставкой и вводом в эксплуатацию монитора пациента центрального для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»

КГБУЗ "Красноярская Межрайонная Клиническая Больница № 20 Имени И.С. Берзона"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319200061026000256от 27 августа 2026
26.60.12.119-00000986
398 333,33 ₽
ЭТП ТЭК-Торг