Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 10 закупок

Подача заявок До 7 сен, 08:00
нитки швейные синтетические

ФКУ "Тюрьма Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Челябинской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0369100011526000070от 28 августа 2026
13.10.85.110-0000000413.10.85.110-0000000413.10.85.110-00000004
120 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров, оборудования и расходных материалов

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0171100003726000044от 24 августа 2026
13.10.85.110-0000000420.59.30.190-0000000120.59.30.190-00000001 ещё 11 позиций
553 968,84 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка товаров для проведения мастер-классов

МКУК Сургутского Района "Ресурсный Центр Культуры"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0187300014726001605от 24 августа 2026
24.42.23.00024.42.23.00024.42.23.000 ещё 25 позиций
88 262,73 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Канцелярские товары для нужд районных судов Вологодской области, Вологодского гарнизонного военного суда

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0130100004526000075от 21 августа 2026
13.10.85.110-0000000425.71.13.110-0000000432.99.16.140-00000002
242 702,50 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров

ГБУ Республики Саха (Якутия) "Якутская База Авиационной Охраны Лесов"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0816500000626013024от 11 августа 2026
25.71.13.110-0000000225.71.13.110-0000000425.71.13.110-00000004 ещё 29 позиций
145 640,06 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Нитки швейные синтетические, нитки швейные

ФКУ "Исправительная Колония № 6 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Оренбургской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0153100009626000142от 5 августа 2026
13.10.85.110-0000000413.10.85.110-0000000413.10.85.110-00000004 ещё 13 позиций
124 292,15 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка галантерейных товаров

СПб ГБУ Центр Для Детей-Сирот И Детей, Оставшихся Без Попечения Родителей "Центр Содействия Семейному Воспитанию № 6"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200109626000050от 31 июля 2026
32.99.23.13032.99.23.13013.10.85.110-00000004 ещё 3 позиции
5 991,10 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров

ФГБОУ ВО "Кировский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0340100010926000037от 27 июля 2026
17.23.13.199-0000000317.23.13.199-0000000517.23.13.199-00000003 ещё 56 позиций
474 150,61 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
нитки швейные синтетические

ФКУ "Тюрьма Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Челябинской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0369100011526000058от 23 июля 2026
13.10.85.110-0000000413.10.85.110-0000000413.10.85.110-00000004 ещё 1 позиция
148 800,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Приобретение ниток швейных синтетических для районных (городских) судов Ульяновской области

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0168100005626000129от 17 июля 2026
13.10.85.110-00000004
182 070,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)