Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 14 закупок

Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка изделий медицинского назначения (Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания; зонд назогастральный)

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВО-ЧЕПЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0340200003326010575от 4 сентября 2026
32.50.13.110-0000327432.50.13.190-0000689332.50.13.190-00006893 ещё 1 позиция
66 050,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 14 сен, 07:00
Закупка медицинского расходного материала-1

ГБУ Республики Дагестан "Республиканский Перинатальный Центр Им. Омарова С.-М.А."

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426007349от 1 сентября 2026
21.20.23.110-0000962520.20.14.000-0000000532.50.21.122-00000002 ещё 23 позиции
1 200 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 16 сен, 07:00
Закупка медицинского расходного материала-2

ГБУ Республики Дагестан "Республиканский Перинатальный Центр Им. Омарова С.-М.А."

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426007382от 1 сентября 2026
21.20.23.110-0000962520.20.14.000-0000000532.50.21.122-00000002 ещё 23 позиции
1 200 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 07:00
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования (Зонд питательный)

ГОБУЗ "Мурманский Областной Клинический Многопрофильный Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0149200002326004577от 31 августа 2026
32.50.13.110-0000326432.50.13.110-0000326732.50.13.110-00003274 ещё 12 позиций
1 007 513,10 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Зонд, катетер, стилет)

КГБУЗ "Городская Больница №1, Г. Рубцовск"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0817200000326013061от 25 августа 2026
32.50.13.110-0000326832.50.13.110-0000327432.50.13.110-00005641 ещё 4 позиции
43 743,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских расходных материалов для ОРИТ новорожденных (лот 1)

ГБУЗ Пермского Края "Городская Клиническая Больница Им. М.А. Тверье"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356500003326000456от 24 августа 2026
32.50.13.110-0000519832.50.13.110-0000519832.50.13.110-00004587 ещё 4 позиции
372 408,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка расходных материалов из медицинского пластика

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Нижневартовский Окружной Клинический Перинатальный Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200009126003316от 13 августа 2026
32.50.13.110-0000506432.50.13.110-0000506432.50.13.110-00005064 ещё 10 позиций
948 387,40 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка расходных материалов

КГБУЗ "Городская Больница № 3, Г. Барнаул"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0817200000326012355от 10 августа 2026
32.50.13.110-0000327432.50.13.110-0000506432.50.13.110-00005064
34 350,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ФГБУ "Федеральный Центр Нейрохирургии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Новосибирск)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100033226000387от 6 августа 2026
32.50.13.110-0000565432.50.13.110-0000566232.50.13.110-00005618 ещё 13 позиций
118 967,70 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ГБУЗ "Горячеключевская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300450526000314от 30 июля 2026
32.50.13.110-0000327432.50.13.110-0000564032.50.13.110 ещё 23 позиции
600 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения

ФГБУ "Федеральный Центр Нейрохирургии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Новосибирск)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100033226000370от 28 июля 2026
32.50.13.110-0000561832.50.13.110-0000564632.50.13.110-00005662 ещё 13 позиций
118 967,70 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения (ОАР)

ГБУЗ Республики Коми "Интинская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0307300120826000210от 23 июля 2026
32.50.13.110-0000327432.50.13.110-0000564032.50.13.110-00005631 ещё 15 позиций
425 409,40 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0744200000226006198от 21 июля 2026
32.50.13.110-0000563532.50.13.110-0000562732.50.13.110-00005618 ещё 8 позиций
111 863,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка медицинских расходных материалов

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Окружная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0387200002826000684от 20 июля 2026
32.50.13.110-0000508332.50.13.19032.50.13.190 ещё 9 позиций
165 349,20 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»