Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.60.12.119-00000970 - Система электростимуляции периферического нерва, стандартная версия

Система электростимуляции периферического нерва для мониторинга нервно-мышечной блокады — также «мониторинг нервно-мышечной блокады», «аппарат электростимуляции нерва». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.12.119-00000970 (группа ОКПД2 26.60.12.119). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: система электростимуляции периферического нерва, мониторинг нервно-мышечной блокады, аппарат электростимуляции нерва, система нервно-мышечного мониторинга, электростимулятор периферического нерва, система контроля нервно-мышечной блокады, аппарат для мониторинга нервно-мышечной блокады, система электростимуляции и мониторинга нерва

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

амплитуда_тока_стимуляции_маАмплитуда тока стимуляции, мАобязательная≥ 0 и ≤ 60
максимальная_длительность_импульса_мксМаксимальная длительность импульса, мксобязательная≥ 200 и ≤ 500
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Амплитуда тока стимуляции, мА

    Значения
    ≥ 0 и ≤ 60
  • Наименование характеристики Максимальная длительность импульса, мкс

    Значения
    ≥ 200 и ≤ 500

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 26.60.12.119-00000970 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
12.10.20232 хар-к
v1
Недействительно
19.01.20226 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 26.60.12.119-00000970

Все закупки по КТРУ 26.60.12.119-00000970 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 4 сен, 06:00
Поставка монитора нервно-мышечного блока (310 4С)

ГБУЗ Пермского Края "Ордена "Знак Почёта" Пермская Краевая Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356200002026001074от 27 августа 2026
26.60.12.119-00000970
592 500,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»