Подобрать КТРУ и ОКПД-2
КТРУ 32.50.13.110-00005083 - Катетер аспирационной системы, общего назначения
Катетер аспирационной системы, общего назначения — также «катетер аспирационный», «аспирационный катетер». Входит в каталог КТРУ под кодом 32.50.13.110-00005083 (группа ОКПД2 32.50.13.110). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.
Ограничения:
Как ещё ищут: катетер аспирационный, аспирационный катетер, катетер для аспирации, аспирационный инструмент
Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное
Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ
1875 (Ограничение)
Ограничение закупок иностранных товаров
Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)
Преимущество 15% для российских товаров
Преимущество 15% для российских товаров
471-р
Попадает в аукционный перечень
Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)
Необходимо проводить закупку в электронной форме
Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
688 п.1 р.2
НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
792-р
Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации
Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации
Код КТРУ 32.50.13.110-00005083 в классификаторе
Официальные данные КТРУ
Версия КТРУ
1
Дата обновления
18.03.2019
Обязательна к применению
30.06.2019
Госкаталог ЕИС
Страница в госкаталоге ЕИС Актуальные закупки по КТРУ 32.50.13.110-00005083
Все закупки по КТРУ 32.50.13.110-00005083 →Найдено 2 закупки
Подача заявок До 2 сен, 08:00
Поставка медицинских изделий для паллиативного пациента на дому - 1ГБУЗ Республики Коми "Прилузская Центральная Районная Больница"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0307300056626000219от 25 августа 2026
32.50.21.129-0000002226.60.12.129-0000015222.21.29.120-00000060 ещё 1 позиция
53 767,09 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 2 сен, 03:00
Поставка медицинских расходных материалов (трансплантация) Лот 9КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0817200000326012935от 21 августа 2026
32.50.13.110-0000508332.50.13.110-0000507832.50.13.110-02310 ещё 12 позиций
1 025 333,00 ₽
РТС-тендер