Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 32.50.13.110-00005091 - Набор для плевроцентеза/парацентеза

Набор для плевроцентеза/парацентеза — также «набор для парацентеза», «набор для пункции плевры». Входит в каталог КТРУ под кодом 32.50.13.110-00005091 (группа ОКПД2 32.50.13.110). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: набор для плевроцентеза, набор для парацентеза, набор для пункции плевры, набор для дренирования плевры, набор для пункции

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики по КТРУ 32.50.13.110-00005091 не предусмотрены справочником

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
688 п.1 р.2

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 32.50.13.110-00005091 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
20.05.20250 хар-к
v1
Недействительно
19.03.20190 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 32.50.13.110-00005091

Все закупки по КТРУ 32.50.13.110-00005091 →

Найдено 5 закупок

Подача заявок До 2 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий (лот 2) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

ГБУЗ Самарской Области "Самарская Городская Клиническая Больница № 2 Имени Н.А.Семашко"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0142200001326016696от 25 августа 2026
32.50.13.190-0000757532.50.13.11032.50.13.190-00006937 ещё 21 позиция
1 500 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 2 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий (лот 3) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

ГБУЗ Самарской Области "Самарская Городская Клиническая Больница № 2 Имени Н.А.Семашко"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0142200001326016695от 25 августа 2026
32.50.13.190-0000757532.50.13.11032.50.13.190-00006937 ещё 21 позиция
1 500 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 2 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий (лот 4) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

ГБУЗ Самарской Области "Самарская Городская Клиническая Больница № 2 Имени Н.А.Семашко"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0142200001326016694от 25 августа 2026
32.50.13.190-0000757532.50.13.11032.50.13.190-00006937 ещё 21 позиция
1 500 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 2 сен, 08:00
Изделия медицинского назначения (катетеры, системы)

ГУЗ "Новоспасская Районная Больница Имени Н.К. Букина"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0368300054926000046от 25 августа 2026
32.50.13.110-0000573632.50.13.110-0000506432.50.13.110-00005091 ещё 22 позиции
491 675,50 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 2 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий (лот 1) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

ГБУЗ Самарской Области "Самарская Городская Клиническая Больница № 2 Имени Н.А.Семашко"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0142200001326016679от 25 августа 2026
32.50.13.190-0000757532.50.13.11032.50.13.190-00006937 ещё 21 позиция
1 500 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк