Подобрать КТРУ и ОКПД-2
КТРУ 32.50.13.110-00005084 - Канюля аспирационная, многоразового использования
Канюля аспирационная, многоразового использования — также «аспирационная канюля», «канюля многоразовая». Входит в каталог КТРУ под кодом 32.50.13.110-00005084 (группа ОКПД2 32.50.13.110). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.
Ограничения:
Как ещё ищут: аспирационная канюля, канюля многоразовая, многоразовая аспирационная канюля, аспирационный инструмент, канюля хирургическая
Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное
Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ
1875 (Ограничение)
Ограничение закупок иностранных товаров
Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)
Преимущество 15% для российских товаров
Преимущество 15% для российских товаров
471-р
Попадает в аукционный перечень
Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)
Необходимо проводить закупку в электронной форме
Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
688 п.1 р.2
НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
792-р
Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации
Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации
Код КТРУ 32.50.13.110-00005084 в классификаторе
Официальные данные КТРУ
Версия КТРУ
1
Дата обновления
18.03.2019
Обязательна к применению
30.06.2019
Госкаталог ЕИС
Страница в госкаталоге ЕИС Актуальные закупки по КТРУ 32.50.13.110-00005084
Все закупки по КТРУ 32.50.13.110-00005084 →Найдено 2 закупки
Подача заявок До 3 сен, 08:00
Ц-8029_Закупка медицинских изделийГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0432200000826004361от 21 августа 2026
32.50.13.110-0000508432.50.13.110-0000508432.50.13.110-00005084 ещё 1 позиция
203 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 31 авг, 09:00
Поставка вспомогательных медицинских изделий для артроскопических вмешательств на 2 полугодие 2026 г. для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»ГБУЗ Города Москвы "Городская Клиническая Больница Имени А.К. Ерамишанцева Департамента Здравоохранения Города Москвы"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200152826000840от 20 августа 2026
32.50.13.110-00005084
55 690,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)